Я сменю место жительства до конца этого года?

Stern Ученик (2), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Наталья, 15.06.1991
Лучший ответ
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16205) 4 года назад
У вас вся жизнь состоит из взлетов и падений. Вполне возможно и перемена места жительства. Вы подумайте, прежде чем принимать предложение молодого человека.
SternУченик (2) 4 года назад
А чье предложение? того, кто мне уже давно нравится и с кем пока общались только в интернете?
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
В вопросе нет необходимых данных. Нужно знать как хотите менять место жительства: переехать в другую квартиру или дом, в другой город или страну; с какой целью: учиться, работать или замуж или к родителям? Также всё это нужно соотнести с тем сколько денег у вас есть, какие помощники для переезда, какие условия жизни на новом месте. И если у вас есть билет на самолёт, поезд или теплоход, на чём поедете, то тогда с вероятностью 50% можно будет ответить смените место жительства до конца этого года или нет. Потому что могут вмешаться неожиданные факторы: проблемы с детьми, если есть или с родителями, если они есть, с собственным здоровьем, отмена рейса, перенос поездки, отказ в визе, дополнительные помехи или просто форс-мажор.
Имя и дата рождения вообще не влияют. Нужны только при регистрации билета.
Если хотите предположить что будет завтра или через полгода, то пользоваться нужно научными методами, https://ru.wikipedia.org/wiki/Прогноз , а гадания могут дать вам только ложь. Хотя, два ответа ДА или НЕТ в результате гаданя, и один из них точно попадёт в яблочко.
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Пока нет, не просматривается.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
8жезлов+паж пент- да смените жилье, у вас выпадает переезд неожиданный для вас
Источник: карты таро РУ
SternУченик (2) 4 года назад
Переезд к кому? к тому, кто мне уже давно нравится и с кем пока общались только в интернете?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) скорее всего к тому с кем общаетесь на данном этапе
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Возможен переезд
SternУченик (2) 4 года назад
Переезд к кому? к тому, кто мне уже давно нравится и с кем пока общались только в интернете?