Чтобы вы купили на 100 рублей? Чтобы несколько продуктов сразу.

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 4 года назад
Думаю, вот томатный сок 28 рублей, кабачковая икра 25 рублей, и сардельки 35 рублей.

Или сделать салат: кукуруза 35, майонез 15, крабовые палки 20, сырок плавленый 7 рублей, огурец 10, наверно и два яйца столько же.

Или недооливье сделать: горошек 18, майонез 15, сардельки, 35, два яйца 10 рублей и фасоль вместо картошки 20 рублей.

Можно купить томатный сок 28 рублей и икры кабачковой 3 банки по 25.

Или козинак за 15, халву за 25 и ещё что-нибудь на 60 рублей. Может кильку за 18 рублей.

А Вы бы что купили на 100 рублей?
Лучший ответ
Mohuba Профи (985) 4 года назад
яиц бы взял десяток и пару овощей
Остальные ответы
Серёга М Мыслитель (7422) 4 года назад
Это где такие цены? В светлом будущем?)
НаблюдательУченик (56) 4 года назад
В магазинах Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит. Что-то там, что-то там, а что-то там. По России цены в этих сетевых магазинах одинаковые. Что в Москве, что в Краснодаре.
в Москве на некоторые продукты в Пятерочках цены разные. (магазин от магазина в 200 метрах )
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 4 года назад
У нас нет таких цен.. (батон хлеба и пакет молока (если скидка)..
НаблюдательУченик (56) 4 года назад
В магазинах Перекрёсток, Пятёрочка, Магнит. Что-то там, что-то там, а что-то там. По России цены в этих сетевых магазинах одинаковые. Что в Москве, что в Краснодаре.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) Молоко мин, 65,хлеб нарезной (батон) 39...считайте...
Дитер БоленМыслитель (9131) 4 года назад
батон хлеба??? интресное выражение
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) Ну, что ж, давайте поговорим о лингвистике, поребрике и шаверме...)
Елена Кузнецова Мастер (1093) 4 года назад
пакетик супа! т хлеб, крупу или макароны !
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
Пирожок и кефир.

Интересно что за майонез за 15 рублей? И яйца по 2 штуки продают? Наверное дешманская красная цена? Я такое не покупаю.
НаблюдательУченик (56) 4 года назад
Слобода Оливковый 100 грамм 15 рублей.
Анастасия Оракул (65111) Ладно. Но сардельки или горошек, таких цен нет.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Два пломбира по 47 рублей, сдачу 6 рублей буду экономить.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 4 года назад
пачку ролтона -10 рэ. молоко-44 рэ. булочку- 11 рэ. чипсы