Ремонт и обслуживание авто
+2Как зовут помощника водителя во время гоночных состязаний
Во время гонок, рядом с водителем сидит напарник с картой и помогает ориентироваться в дороге, как их называют? рулевой, пилот? Должен быть какой-нибудь термин.
Дополненспасибо за моментальные ответы, вроде знал это слово, но как-то.. ну да ладно!
а насчет того, что женщины это знают, не поспорю, сейчас такие женщины пошли, что ууу-уух )))
Штурман
баласт)))))))))
во время гоночных состязаний второе место рядом с водителем занимает МЕХАНИК
Борт-стрелок!
Штурман.