Парень, который мне нравится пристает к другой.

Светлана Петрова Знаток (446), закрыт 4 года назад
Вообщем дело такое, что мне нравится парень один, но у нас мягко говоря с ним были очень плохие отношения (он меня обзывал и т. д) Но это в прошлом, а сейчас все наладилось (он на меня очень часто смотрит, иногда случаются различные очень даже приятные совпадения), но он нравится очень многим и одна из них очень сильно стала к нему лезть... Очень прям сама садится, его трогает, щипает и они дерутся... мне же на все это смотреть нереально больно и притом он её не отшивает никак, а просто начинает с ней драться.... Теперь же он ещё стал и трогать и сзади подходил так и начинал ее задирать, а мне очень плохо и как только я начинаю его вроде как забывать он опять то стоит рядом, то ли вообще опять очень много раз смотрит на меня и т. д... и я уже ничего не понимаю, как мне быть и что делать в такой ситуации... очень нужна помощь...
Дополнен 4 года назад
И вообще такие девушки как она нравятся парням?
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 4 года назад
Девушки должны себя ценить и требовать уважения к своей персоне.
Если парень позволяет себе такое – смело расставайся!
Остальные ответы
Loli_Kioto Знаток (312) 4 года назад
у меня тоже самое только с женчиной
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
очень сильно вам сочувствую. Хочу пожелать, чтобы в любом случае у вас было всё хорошо.)
Анастасия Лисс Ученик (137) 4 года назад
Как можно иметь отношения с людьми, которые приченяли тебе боль? Ты же пишешь, что он тебя обзывал. Я бы никогда с таким человеком не общалась.
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
Он извинился и вообщем я думала, что все будет налаживаться...
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
ну... чувствам не прикажешь...
Я бы с радостью хотела бы от него отлепиться, но не все так легко..
Анастасия Мыслитель (5365) Люди которые не могут приказать чувствам пьют водку, хотя уже блюют кровью. Просто "чувствам не прикажешь". А такие парни- садисты нравятся тем у кого отец был алкашом, или мать буйная психопатка. Они сажают психику детям, те становятся адреналиновыми наркоманами и притягиваются потом только к спец. контингенту: тираны, бандиты, сидельцы, цыгане, наркоманы, алкаши, кавказцы
Sway Мастер (1665) 4 года назад
Я бы отвлеклась на друзей ...Думаю подружка тебя предала, и он предал твои чувства, она то ничего не знает, Святой (уточним тот кто слушает маму, верующий, верный, послушный) не означает который верит, а который так не поступает ...скорее не пытается создать ситуацию в которой кто- то будет себя неудобно чувствовать. ревновать ...
Скорее он должен обратить внимание ...
Возможно эти мислы слишко рановато собственно залезли в голову и тебе необходимо развиваться, значит чуствовать сердце ...если неприятно, значит этот парень не достоен и ему стыдно, тебе нужен серьезный парень, который не занимается ребячеством ...Подумай о том что ему приходить бороться с мыслью той девушки, с ее поступками, значит ему быть ее не приходиться, значит поступает просто - по доброму, а она ...глупо пристает ...и ей думаю тоже стыдно ...Совесть то одна ...
SwayМастер (1665) 4 года назад
Она и он слепые, используйся ситуацией и прояви смелость заяви о собственных чувствах достойному парню ...
SwayМастер (1665) 4 года назад
Выйди на коне из этой ситуации, смело, вина не твоя ...
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
Спасибо большое)
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
у тебя есть выбор: либо ты остаешься самой собой, либо ты начинаешь себя вести хуже, чем эта девочка. Такие игры которые девочка устраивает обычно заканчиваются сексом и разбитой жизнью девочки. Я тебе советую его полностью игнорить и не думать об этом мальчике. Тебе нужен мальчик, который интересуется ТОБОЙ, а не сиськами-письками. Желаю тебе всего самого лучшего.
SwayМастер (1665) 4 года назад
Я бы ему ...* чесно говоря ...думаю так и сделать, терпение имеет границы
Sway Мастер (1665) Это просто страх, перед которым человек заглушает, залепляет собственные чувства ...
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Он может интересоваться сиськами с точки зрения "ого, интересно потрогать", но если интересующая его девушка предложит просто погулять, то он с большей охотой пойдёт, нежели будет лапать одноразовые сиськи. Не нужно ей вести себя хуже, нужно просто обозначить своё присутствие и намерения.
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) очень мудро... просто со мной так было и я отказалась от мальчика... он меня звал а я просто не шла с ним и не объясняла почему... он догодался и говорил со мной но эту тему, но я просто опустила глаза и не отвечала ему... он понимал что я не хочу больше с ним гулять изза того что он позволяет другой девочке мацать его, но он не остановил это ...он сказал что я хорошая девочка и мальчикам надо практиковаться на плохих девочках... а я сделала вывод что я просто нравлюсь ему меньше чем та девочка...
бр бр Мудрец (11862) 4 года назад
Сколько ему лет?? и тебе??
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
Мы молодые) 15)
Metotron Искусственный Интеллект (114872) Помню себя в том возрасте. Как же я был не прав, когда побоялся позвать классную одноклассницу погулять. Вот только у меня не было конкуренции и я провожал её после школы, мы хорошо общались, да только ума не хватило как-то эту ситуацию развить и помимо провожания предложить встретиться специально.
aerithflower Ученик (204) 4 года назад
Смотри, есть классный способ
Садишься и учишь математику, скоро экзамены
Анастасия Мыслитель (5365) 4 года назад
Вряд ли у вас с ним что-то получится. Первое отношение важно и запоминается, формирует восприятие. Вы ему не нравились. Спустя время обоянием не покорили. И судя по описанию, он маленький и дикарь, драться с девушками, это деревня чтоли или садик? Других моделей поведения и проявления внимания он не освоил, чтоли? Или Вам реально лет по 7-мь?

Нет смысла циклиться на нём, иначе потеряете пару лет в своём бреду. Обращайте внимание на порядочных и воспитанных, а не на популярных шумных шутов.

p.s.
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Трогательно. Очень. Школьная любовь. Ревность. Все через это прошли.
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 4 года назад
Он тебя этой игрой задевает... этого он и добивался... а может он с той девицей договорился, чтобы заставить тебя ревновать... или сам нашёл для этого объект.... Хвост трубой, нос вверх - и будто бы ничего не видишь.... и никогда не признавайся, даже под пистолетом в том, что он тебе нравится.... иначе всё испортишь, да и сама найди себе объект внимания - позли его.
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
> и никогда не признавайся, даже под пистолетом в том, что он тебе нравится
Пока он не уйдёт с другой. Знаем. Помним.
Ушастик Мыслитель (9696) 4 года назад
Общайтесь с ним, улыбайтесь, здоровайтесь, шутите, но ведите себя достойно.
адександр тимошенко Мыслитель (6768) 4 года назад
и ты начни приставать к другому
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) 4 года назад
Угу... раз он тебе нравится и вежлив с тобой, то он автоматически должен тебе принадлежать, так что ли?.. Я тебе вот что скажу, юная, самоуверенная собственница, что ты никаких прав на него не имеешь! Он может нравиться кому угодно еще, бог знает кому и как уж тут судьба распорядится, с кем у него возникнут взаимные симпатии - это неизвестно никому. Пока он сам не подошел и не сказал, что будет с тобой и ТОЛЬКО с тобой, сиди - ка ты на попе ровно и учи уроки. Надеюсь, поняла мою мысль? Не надо выдавать желаемое за действительное, тебе же так будет проще. Твои притязания - это лишь твои притязания. Окружающие вовсе не обязаны их чувствовать и подчиняться.
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Если сидеть, то можно многое упустить
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
В каком месте я писала, что он должен только мне принадлежать? Я просто попросила совета, что мне делать в этой ситуации и ВСЁ. А то что мне делать я уж сама решу, окей?
Ася Ся Искусственный Интеллект (176108) Так ты уж определись..." просто попросила совета, что мне делать в этой ситуации и ВСЁ. А то что мне делать я уж сама решу, окей?" тебе нужен совет, что делать или не нужен? А то одной ногой пишешь, а другой стираешь. И не хами старшим.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Ну так прояви инициативу, позови его погулять. А то ему жопу для щипка подставляют, он обязательно отказываться должен? Откуда ему знать, что вот та девушка, которая с ним даже не разговаривает, пока к ней не подойдёшь, а если и подойдёшь, то отвечает односложно, хочет с ним замутить?

И я не о том, что нужно сексуально его домогаться, попробуй просто проявить какую-нибудь активность, а не ни к чему не обязывающее "привет-как-дела".
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Тогда потеребонькай свою пилотку.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
Ну приставай к другим парням)))))
Светлана ПетроваЗнаток (446) 4 года назад
Неуверенна, что это кончится хорошо....
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) "И вообще такие девушки как она нравятся парням?" Тупо откуда я знаю как Вы выглядите ну это не важно, не люблю советов и комментировать свои ответы Но учитесь говорить НЕТ я с этим парнем быть не могу Удачи Вам