Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите ,если я би,смогу я бросить парней и жить только с девушкой,которая на мои откровения рассмеялась

Пользователь удален Мыслитель (7588), закрыт 13 лет назад
и сказала,что анал технически ...сложен,я не стал спорить и сказал,что пошутил,так получиться или всё равно к парням потянет? и можно ли от неё скрыть,если потянет,не пошлите,не оскорбляйте,прошу,я не виноват,но совет нужен
?
Лучший ответ
Svitlana Lyazer Мыслитель (5035) 15 лет назад
Думаю да, просто это не та девушка, найдите другую, которая поймёт вас и может даже поучаствует
Пользователь удаленМыслитель (7588) 15 лет назад
да не знаю,мы любим друг друга... я готов ,но бросить смогу не сразу... просто буду скрывать... она не узнает,а постепенно брошу,если она действительно моя судьба,и буду только с ней
Остальные ответы
C.C. Ученик (181) 15 лет назад
по дискавери говорили про би, и сказали то что их тупо не существует! Всё равно к чему-то тя тянет больше. Так что определись.... или поищи в инете этот фильм.. . мож поможет.
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 15 лет назад
Со временем тебя потянет обратно. Обыденная жизнь надоест, праздника захочется.
Пользователь удаленМыслитель (7588) 15 лет назад
а женщина не праздник после 8 лет гейства?
Валентина Искусственный Интеллект (106529) Праздник, но временный. А гейство это Ваша жизнь.
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Найди готовую жить втроем. Уверена, что такие есть.
Пользователь удаленМыслитель (7588) 15 лет назад
да если я скажу своему парню-пассиву,он убежит....или согласиться только на встречи без неё,он чистый гей,хоть и хабалка,но ОЧЕНЬ ревнив,с___у____________________ка,ну его,хотя какой он на йух парень,ему почти 40,а я молодой и красивый,он говоритЮ,чтомой ровесник,только рожа старая и башка седая,нах....й,ну его,девушка в 2000 раз лучше
Соня Профи (677) 15 лет назад
у моего парня такие же пристрастия... (меня это, естественно не радует. Я считаю, если девушка испытывает сильные чувства, то поймет все... Мой мол. чел. живет со мной, но периодически хочет секса с мальчиками, хотя не гей. Совет-попробуйте купить какую-нибудь игрушку для себя.
Пользователь удаленМыслитель (7588) 15 лет назад
я универсал,это тяжело,я могу жить,чтоб меня не трахали,но....хочеться мужского тела...
Пена Искусственный Интеллект (133686) 15 лет назад
Трудно сказать кто поймет, а кто нет
Множество мужчин/женщин всю жизнь живут с женой/мужем и множеством любовниц/любовников на стороне.. .
Пользователь удаленМыслитель (7588) 15 лет назад
да....это точно