Чем удивит Запад-Азию где рождаются ядра экономик без денежных знаков?

Сергей Фенёк Мудрец (13290), закрыт 4 года назад
Расшифровка Пустышки-Плацебо товары-услуги-деньги делающие человека зависимым от создаваемыми государствами, компаниями условиями своего существования-выживания (если не будет собаки чем займётся блоха) уйдут в прошлое? Рабы ЕДы-ОДЕЖДы-ЖИЛЬя отрабатывают всю свою ЖИЗНЬ плоды МОДЫ-МОРАЛИ и ЗАКОНОВ ОБЩЕСТВа и СТАТУСА ГРАЖДАНИНА государства. Кстати эта революция КосмополитическУМУ Западу почему то не нравится. Сори. Кстати биоэлектронный синтезатор-генератор дешёвой еды для мозга и тела без лишней химии мутирующей и делающей зависимым человека разрабатывается и на Западе НО только в фармацевтических компаниях и еда-лекарства в мизерных количествах за большие деньги (мани). Коммерция превыше всего не правда ли господа бизнесмены. Вы можете парировать дорогой читатель всё старо как Мир и вечная тема Стеклянные бусы за золото (Дешёвый Труд) Аборигенов Вечная Тема
Дополнен 4 года назад
Копи царя Соломона не интересны ни Мухе ни Пчёлке они ближе к Природе а там всего лишь невзрачные самые твёрдые и прочные необработанные алмазы из которых Человек делает красивые бриллианты. Ну и в чём Мудрость и Сложность Простоты Чувств-Инстинктов Жизни?
Лучший ответ
максим лукшов Просветленный (35211) 4 года назад
скарее, китай выпустит новую технологию
"апсалютный халяль"
(который будит опять
ж теоритичиски раз..
работан в россии, од
ним учоным, погибну
вшым в последней..
"звезной")
максим лукшовПросветленный (35211) 4 года назад
кстате, в москве будущего нет дензнаков