Хочу попробовать питаться детским питанием, можно попробовать?

Елена Вишневская Ученик (175), закрыт 4 года назад
Кашки там, напитки, смеси интересно попробовать в сочетании фруктами и овощами. Не сочтут сумасшедшей?
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 4 года назад
детское питание очень вкусное) сама обожаю)
да есть такие уро*ы которые считают нас ненормальными) забей)
дороговато но иногда себе покупаю)
мои любимые пюре от темы, бабушкино лукошко, фрутоняня, агуша)
Остальные ответы
Кон Магалай Ученик (179) 4 года назад
Если меньше года, то можно. Если больше...
У вас проблемы))))
 Просветленный (30012) 4 года назад
Ещё одна в детство впала, раньше времени...
Yana Klebold Знаток (311) 4 года назад
Конечно можно! Я вот фруктовые пюрешки беру, очень вкусные)
Елена ВишневскаяУченик (175) 4 года назад
Я просто хочу попробовать, тем более часто хожу мимо детского питания и мне интересно.
Yana Klebold Знаток (311) Ну так вперед! Я себе обычно агушу беру вот в таких пакетиках
Артем Юдин Оракул (55333) 4 года назад
Питайся мне бы пофиг было.. но ты видимо не очень ребенок зачем тебе легкоусваяемая пища..
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
можно, только соску купи и памперс надень
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
С кулинарной точки зрения есть можно что угодно, если вкусно. Это зависит от окружающих, сочтут ли сумасшедшей, большинству безразлично кто чем питается, но есть те, которые только и ждут повод в чужую тарелку свой пятачок засунуть.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно но дорого и мало - за эти деньги можно сделать из натуральных свежих продуктов
Лина Мыслитель (5890) 4 года назад
Я одно время ела, просто было вкусно, но стала поправляться как на дрожжах (