Самые главные слова.. в жизни.. как думаете?

One is not so bad Просветленный (35870), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Тут вот думаю... и Ничего серьёзного на ум не приходит
Лучший ответ
э э Высший разум (671175) 4 года назад
Которые глубоко попадают в наши сердца и души...
для каждого свои.
­
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88856) 4 года назад
Жрать охота
Редиска ТыквовнаГуру (3905) 4 года назад
)))а между прочим верно!))
Дмитрий Оракул (88856) Да, а на втором месте секс)
Редиска Тыквовна Гуру (3905) 4 года назад
вам же надо красиво.. я тебя люблю... но самое главное не слова, а действия.. а то я так напис.. могу, ой простите))
One is not so badПросветленный (35870) 4 года назад
Я думал за эти три слова.. что-то им и так много времени уделяем..
Не считаю их главными
Есть лучше)
Редиска Тыквовна Гуру (3905) согласна с вами))
Julija Оракул (66843) 4 года назад
не моя воля, но Твоя да будет, Господи!
))) ))) Оракул (67524) 4 года назад
Ты тепло одет, ты поел, как твое здоровье, как настроение... я могу тебе чем нибудь помочь....
Овощ на диванеОракул (60317) 4 года назад
Ща соседу кринкул с балкона: "ты тепло одет?", а он на меня матом (((
))) ))) Оракул (67524) Это простая забота... сосед вам конечно да... может не так понять, а если это любимые близкие люди... очень приятно от них такое слышать...
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Люблю... Тревожусь о тебе... Хочу обнять...
Perimetr Мудрец (15688) 4 года назад
Чаще те, о которых всю жизнь жалеют, не сказав..
Nike MikeИскусственный Интеллект (104563) 4 года назад
Паш, не помнишь номер телефона от того аккуанта террабайтового?
Perimetr Мудрец (15688) Да я не он, но его знаю)))
Марина*** Искусственный Интеллект (100166) 4 года назад
Не слова, а дела человека. Слов наговорить можно сколь угодно.
Красивых, значимых.. Со смыслом..
Самые дорогие и важные слова-материнские. Вот в них-СИЛА!
Источник: Доброго!
One is not so badПросветленный (35870) 4 года назад
Доброе)
ПушечкаОракул (91208) 4 года назад
Сила... какая в них сила, если родная мать проклинает с детства. Если она не в силах простить ребенку серкбрянную ложку, которую он потерял в четырехлетнем возрасте.
Марина*** Искусственный Интеллект (100166) очень жаль...
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
слова молитвы (Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешную)
Lina MediumУченик (163) 4 года назад
Сыне божий...? А кто его папка?
Елена Александровна Мыслитель (5383) Линка не ерничай, Бог ревнитель.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
не уверен что такие слова имеются, каждое слово, сказанное человеком, имеет значение и более того он даже не всегда знает как оно потом ему обернется... потому нужно тщательно думать над каждым еще пока не сказанным своим словом...
Lina Medium Ученик (163) 4 года назад
Не кури, не пей алкоголь, не занимайся сексом с кем попало
Пушечка Оракул (91208) 4 года назад
То, что касается любви.
Бред Просветленный (28818) 4 года назад
Не верь, не бойся, не проси!
Артемий Котов Ученик (210) 4 года назад
Денег нет, но вы держитесь.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 4 года назад
Те, что человек слышит при входе в этот мир и при уходе...