Расставить в правильном порядке слова

Виктория Цепелева Ученик (111), закрыт 4 года назад
Подскажите, пожалуйста, в каком порядке правильно расставить следующие слова?
"causing - if - do - you - risk - you - that - an explosion"
Лучший ответ
Иисус Мудрец (12877) 4 года назад
if you do that causing an explosion risk
Виктория ЦепелеваУченик (111) 4 года назад
Я тоже так думаю, но в тесте имеется второе слово "you", я его вставила между "that" и "causing". В любом случае - спасибо за Ваш ответ!
Вот только это не предложение
Остальные ответы
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77921) 4 года назад
- if do you risk an explosion that you causing. Но это не точно.
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
You causing an explosion if you do that risk - вы вызовите взрыв если будете так рисковать. Может так?
Пользователь удален Мастер (1334) 4 года назад
if you do that causing an explosion risk
Anne KamaievaУченик (162) 4 года назад
так нельзя
Anne Kamaieva Ученик (162) 4 года назад
you causing an explotion if you do that risk