самый криминальный город в России на Ваш взгляд?

Mr. Gordy Ученик (191), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ника Иванова Знаток (493) 4 года назад
Казань. Дикое засилье проституции и траффикинга с наркобизнесом.
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
Питерская братва всех переплюнула
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377400) 4 года назад
Москва. Чем больше народу, тем больше преступлений.
Анна ИвановаПросветленный (32776) 4 года назад
Потому что в Москве такие дуры как ты и удило путин
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
Разумеется тот город, где больше всего денег. Это мой город - Москва. если вы имеете ввиду уличную преступность.... давно не бывал в командировках....
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 4 года назад
Здесь, наверное, надо не гадать, а знать достоверную статистику. И не всегда город небольшой, расположенный в глухой провинции бывает вполне благополучным в этом отношении.
АМ Гуру (4576) 4 года назад
Надо официальную статистику