Если мужчина ставит интересы собственного здоровья выше здоровья подруги он плохой?

Кузенька Вернись! Просветленный (26777), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Я задал вопрос именно так как задал!
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Оё какой же я плохой аж жутко стало
Остальные ответы
U can make it Мастер (2301) 4 года назад
Нет. Он разумный, так как понял, что своим здоровьем нельзя рисковать из-за какой-то дамы)
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
ничего конкретного, но 1 фиг он сдохнет рано или поздно
=== Оракул (67710) 4 года назад
Люди - существа весьма и весьма эгоистичные по своей природе, поэтому желание ставить свои интересы выше интересов подруги, в том числе в вопросах, касаемых здоровья, есть естественное желание любого живого организма.
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Хорошо что медведями придумано понятия эгоизма и его ориентиры, что бы мы без них делали)
=== Оракул (67710) Тебе опять одиноко и захотелось поговорить?)
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368) 4 года назад
ну почему же? пусть следит за своим здоровьем ...
НО ...
если она на его глазах будет уходить под лед ...
а он побоится замерзнуть тогда нафига такой " здоровяк " нужен ?
ладно это экстремальная ситуация ...попроще пример ...
если он в дождь зонт зажал...
или в мороз шарф не снял то тоже пусть чешет лесом !
Источник: я ответила как я ответила !
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Мне думается именно экстремальная ситуация показатель а не зонт или шарф, возможно куртка.
мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101368) тебе не кажется это так !
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Почему подруге не возбраняется ставить своё здоровье и интересы выше интересов и здоровья друга?
В сущности все мы индивидуалисты, на том и стоим, а самопожертвование возможно в интересах выживания социума, нации, вида.
Галина Искусственный Интеллект (127470) 4 года назад
он не плохой
ведь если он будет болен, то не сможет
позаботиться о своей подруге
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Галь не облагораживай)) Привет
Галина Искусственный Интеллект (127470) Привет!)) мне всегда (ну, почти всегда)) видится лучшая сторона человека
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 4 года назад
Любому и каждому собственное здоровье и собственная жизнь дороже, чем здоровье и жизнь подруги. Но нормальный человек не только о себе думает, он позаботится и о здоровье и жизни близких. Иначе он не человек.
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Если в ущерб здоровья подруги, то плохой.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
почитала вопрос и ответы. есть мнение на этот счет попридержу ..про мужиков говорить не хочу
...Любовь Просветленный (35199) 4 года назад
ситуация не ясная.
типо сам на кровати спишь, а ее на пол, да-плохой
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
у тебя такое бывало? Милая приезжай ко мне)
...Любовь Просветленный (35199) вот, дурак
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135101) 4 года назад
Нет. Ибо 100% все подруги интересы своего здоровья будут ставить выше интересов его здоровья. Он чем хуже?
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Плохо/Хорошо, понятия придуманные человеком . В чистой природе не существуют ...
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Читаю ответы и понимаю, как люди измельчали. С таким народом мы бы в войне не победили. Все бы в концлагерных печах в дым превратились.
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Тогда еще больше было подобных взглядов если отключить пропаганду
Кира Николаенко Мудрец (12452) Не совсем поняла, что именно ты хотел этим сказать. Тогда это когда? В военные годы? Моя бабуля почти сто лет прожила и рассказывала ЧТО было тогда. Даже женщины добровольцами на войну уходили, о мужиках и говорить нечего. Не думали люди о себе, за жизнь близких и будущих поколений бились насмерть, потому и мы сейчас живы. А вот читаешь такое и понимаешь, что многие отдали свои жизни зря
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) 4 года назад
Да, тут не суть вопроса... Мужик он или Женщина. Это общечеловеческий вопрос. Говорить об этом "плохо" или "хорошо" -это бессмысленно. Наше поведение определяет совокупность : воспитание, среда в которой человек рос, личные качества. И те кто на словах об этом рассуждает- обыкновенные трепачи. Разумом человек считает одно, а показывают только конкретные поступки. Самое яркое проявление инстинктов это стрессовые ситуации. И таких ситуаций в нашей жизни- единицы... современная жизнь довольна спокойная. Например, считается, что водитель всегда спасет свою жизнь и подставит сторону пассажира. И это здоровый эгоизм и способ выживания. Но по факту не всегда и не везде. И возможно, что тот, кто громче всех кричит, что поступок гомно- сам спасёт только свою шкуру. Даже не каждая мать... с пресловутым материнским инстинктом ...будет грудью стоять за своего ребенка... например перед стаей злых собак. Человек не может знать какие инстинкты живут в нём)) увы)))

.

Показать "кто мы на самом деле" - может только конкретная ситуации. И лучше бы этого не знать)))
Кузенька Вернись!Просветленный (26777) 4 года назад
Хочешь я тебе подарю?
*Сбежала ИзДворца* Мудрец (10956) Что?)
Маргарита Иллюстратор Мыслитель (5469) 4 года назад
Я так поссорилась с одним - жаловался, что простыл, когда ходил мне за лекарством. Как будто на работу он в тот день не ходил,!