Парень носит красные штаны. Это нормально?

Купил по акции штаны за бесценок, были только красного цвета и пришлось брать одну из них.
Когда вышел на улицу с этими штанами, начал замечать что люди иногда просматривают в мою сторону.
Вот и задумался, это нормально?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Фигня это всё. Вон нормальные парни носят розовые и голубые вещи. И ничего. Их же педиками не называют

Ты чо, бл.. ть, в деревне живёшь что ли?

ну значит живешь в колхозе каком-то, в больших городах даже не посмотрели бы на тебя

если ярко-красный- не совсем, но можно обыграть спортивным ансамблем.
если вишневы, бордо- вполне нормально, но надо думать, что к ним подойдет
Универсальны только черные, синие, серые

Нет.