Хочу сходить на рыбалку, чем может грозить?

Владимир Герцеску Профи (716), на голосовании 4 года назад
Хочу сходить на рыбалку в ближайшие дни на р. ахтубу.
Сейчас вроде как нерестовый запрет.
Буду ловить на донку с другом, больше ничего использовать не буду, по 1 крючку на каждого.
В случае если придет инспектор рыбнадзора, в случаи если улова не будет, что может сделать?
И если поймаю пару тройку душманов?
Спасибо
Голосование за лучший ответ
Alek Мастер (1143) 4 года назад
Если улова не будет, то и санкций не будет. Но если рыбик поймает в процессе, то это попытка совершения правонарушения. Орудия конфискуют. Как у меня сетку в своё время на День рыбака ))
Владимир ГерцескуПрофи (716) 4 года назад
А чем чревато?
Alek Мастер (1143) Вы же не лосося на нересте собрались ловить, так — удочку отберут, если поймают, но улова не найдут.
Сергей Искусственный Интеллект (215904) 4 года назад
Сходи лучше на ебалку. НАмного приятнее и ходить никуда не надо:))
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Головной болью, похмельем, ну и И. Т. Д.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
На русалку можешь нарваться, а она диспансеризации не проходит.
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
8 лет строгача с конфискацией
такого ГАНГСТЕРА то поймали!!!
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
штраф от 2 до 5 тыр.
А если поймаешь что-нибудь, то + ущерб.
Ущерб посмотри здесь
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_310688/f40eb421ff742953e61208d2b6c08971f7ae6c01/
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 4 года назад
В астраханской области разрешается ловить рыбу с 16 мая по 20 июня только в пределах границ населенных пунктов . Так что лови и не бойся. Разумеется соблюдая нормы вылова в кг и по длине рыбок в см))
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (110785) 4 года назад
Вчера был на Ахтубе, рыбаков полно. Все с донками с одним крючком. Ловятся душманы (серебряный карась) До@баться могут только если машину близко к воде поставишь. А так 5кг норма вылова.
Андрей Ливерко Просветленный (34616) 4 года назад
Прежде чем идти на рыбалку сейчас, тупо изучите правила рыболовства в Волгоградской области, там всё конкретно сказано и про запретные зоны, и про периоды, и про снасти, и про рыбу.
Олег фигвам Просветленный (37716) 4 года назад
на донку можеш ставить 2а крючка и смело ловить.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Ничего тебе не будет, если камуфляж у тебя будет хороший и не заметят =))
Михаил Платонов Мудрец (13814) 4 года назад
Привет! Проще простого найдите в инете "Правила Любительского рыболовства". Этого года. Там все подробно изложено. И по Регионам, и местам лова. Соответственно где и когда какие запреты. Размеры вылова, объемы, и конечно ШТРАФЫ. Ну как без них. Там найдете все ответы на свой вопрос. И, кстати, о стоянке автомобиля близ воды то-же. Удачи! НХНЧ!