На Гуам чтобы лететь

Shinjugay Мастер (1944), закрыт 4 года назад
Для россиян нужна американская виза? Мнения разделились -кто -то пишет не нужна, кто-то обязательно. Так как на самом деле?
Лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31913) 4 года назад
Безвизовые страны для россиян в 2019 году список стран Европы, Азии, Америки, Африки

Здесь представлен список стран, где требуется загранпаспорт (виза не нужна):

Азербайджан (90 дней, регистрация в течение 3 дней)
Антигуа и Барбуда (1 месяц, необходимы обратные билеты)
Аргентина (3 месяца, авиабилеты, пополненный счёт)
Албания (с 15 мая до 1 ноября 2017 года — безвизовая)
Багамские острова (90 дней)
Барбадос (28 дней)
Босния и Герцеговина (1 месяц, Европа)
Ботсвана (90 дней, 300 долларов с собой)
Бразилия (3 месяца, забронированный отель)
Венесуэла (90 дней в полугодии)
Вануату (1 месяц)
Вьетнам (15 дней), не менее 30 дней после предыдущего въезда
Гаити (3 месяца, сбор в аэропорту 60 баксов)
Гайана (90 дней), с 27 ноября 2015 стала безвизовой.
Гамбия (56 дней)
Гватемала (90 дней)
Гондурас (90 дней)
Гонконг (14 дней)
Гренада (90 дней)
Грузия (365 дней), +5 дней
Гуам (до 45 дней)
Остальные ответы
Alek Мастер (1143) 4 года назад
Нет, вроде, хотя Гуам это формально Америка. Знакомые ездили так.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
Не нужна. Сайпан и Гуам американские территории, но для турпоездки виза США не требуется.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
Гражданам России для поездки на остров Гуам на срок, не превышающий 45 дней, с целью туризма или частного визита, виза не требуется. При этом запрещается въезд на территорию США с территории Гуама при отсутствии визы или вида на жительство в США.