Задание по оценке и управлении стоимостью организации

Katrin Vi Ученик (161), закрыт 4 года назад
Вы оцениваете производственную линию по выпуску стеклянных игрушек производительностью 1000 единиц в день. Ей 4 года, она в прекрасном состоянии и соответствует временным стандартам. Однако за последние 2 года значительно возросла конкуренция со стороны зарубежных производителей. В результате этого владелец завода использует оборудование лишь на 80 %. Стоимость воспроизводства данной линии составляет 1 млн долл. Физический износ приблизительно равен 15 %. Чему равна обоснованная рыночная стоимость установленного оборудования (в пользовании), если фактор масштаба определен в размере 0,7?
Лучший ответ
Сергей Осипов Просветленный (38894) 4 года назад
Найди похожую задачу в интернете
Katrin ViУченик (161) 4 года назад
Искала, подобных нет, мозги уже не варят, это последняя задача из этой дисциплины, помогите, пожалуйста
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Попробуйте кому то делегировать другому)
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Я не знаю
Сергей Осипов, зачем тогда ты сюда вякать пришел? Просто так, чтобы показать свою значимость великую?
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Некоторые функции из нескольких организаций направляют одному работнику сбербанк рекламируют. Может не понадобится потом :-)
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
Удаленное рабочее место
Сергей ОсиповПросветленный (38894) 4 года назад
У нас северные платят так выгоднее из другого места найти южнее
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
В учебнике есть рабор похожих задач
Katrin ViУченик (161) 4 года назад
Помогите, пожалуйста, может даже фотографиями учебника. Учусь на дистанционном, во всех вебинарах и лекциях нет даже похожих задач.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
хм ну по считай у меня получилась вот такая сумма 1.3 миллиона баксов
Иван ЛомакинПрофи (576) 4 года назад
Хмм.. А у меня получилась задолженность в 0.2 млн. евро + парочку незакрытых исков по причине невыплаты заработной платы работникам и одно уголовное дело, возбужденное в отношении директора за мошенничество и неуплату налогов в крупном размере. Стеклянные игрушки это вам не лохов на так называемых местных биржах на бабки опускать. Понимать нужно! Вот и все региональные стандарты...