Использование сублимированных продуктов для приготовления блюд

Виктория Токарева Знаток (326), закрыт 4 года назад
Удобно ли применять сублимированные продукты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ягоды, фрукты, овощи для приготовления блюд? Например для выпечки?
Лучший ответ
Loading… ██████████████] 99% Мыслитель (6535) 4 года назад
На МКС только такое и едят. Да и у нас, на Земле, удобно. Они не портятся высушенные. Можно долго хранить.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Надо размачивать НО хранить удобно
Иван Богочеловек Просветленный (25391) 4 года назад
ЕМ, ХОРОШО СЕБЯ ЧУЮ, ЖОПА В РАДОСТИ-ПУКАЕТ,,,, КАЙФ ОТ ЖИЗНИ
Наталья Шперлинг Ученик (110) 4 года назад
а где вообще купить сублимированные ягоды, фрукты?
Анастасия АнтюховаУченик (144) 4 года назад
вот здесь посмотрите, можете заказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , очень качественные товары все
Руслан Мирзиеев Знаток (288) 4 года назад
Вот здесь я покупал https://cakeup24.ru.Цена хорошая и качество.
Алена Старцева Ученик (227) 4 года назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - сайт, где есть огромный выбор всяких сублимированных продуктов.