Как вы себя чувствовали, когда узнали, что вам изменили?

Кристина Мавлютова Ученик (78), закрыт 4 года назад
Как справлялись с этой болью?

Мы с моим МЧ жили в разных городах, но виделись стабильно каждые 2 недели и проводили выходные/отпуска вместе. И так продолжалось почти год. Мечтали съехаться, о семье, детях. Потом я заметила, что он охладел по поведению (а главное - он перехотел съезжаться), на моём поведении это тоже отразилось, и на одной из последних встреч он предложил расстаться. Мы оба поняли, что так будет лучше. И потом 3 часа просто обнимались и плакали друг у друга на плечах, он извинялся, что подарил мне такой горький опыт первой любви. Я уехала, но потом мы не выдержали и снова стали общаться...

Общались месяц, причём общение даже стало складываться лучше, чем до расставания. Казалось, всё идёт к возобновлению. Потом мы с ним встретились - и всё было по поведению, как раньше. Радость встречи, поцелуи, близость. После которой он задал вопрос из разряда "ну что, когда домой свалишь?". Я просто офигела. Доспала до утра и свалила домой, больше он мне не писал. А потом узнала от знакомых, что охладел он тогда не просто так. И слился тоже - у него уже была другая.

Короче, как пережить, не знаю. Но очень обидно и хочется высказать ему по полной, потому что я в шоке, что меня обманывали 3 месяца. И что он так грубо оборвал контакт после встречи. Хотя понятно теперь, что дело было в другой...
Дополнен 4 года назад
Еду в отпуск через 2 недели - надеюсь, меня это спасёт! Обычно весело их провожу...
Лучший ответ
nik tik Мастер (1235) 4 года назад
Да не надо ничего высказывать, можешь психологу высказать, но не ему... он не поймет... просто уходи и все
Остальные ответы
йцу йцу Мудрец (11031) 4 года назад
Однажды я проснулся, а котик, что всегда спал со мной, спит с сестрёнкой! Вначале я хотел их обоих предушить, а потом успокоился и решил, что добьюсь её показав себя лучше чем она! Весь день я её гладил и кормил. С той поры она всегда спала со мной и больше не изменяла.

Стань лучше! Похоже, что за время ваших отношений вы утеряли свой шарм и привлекательность либо ваше тепло, в отношениях, охладело со временем..
Кристина МавлютоваУченик (78) 4 года назад
Улыбнуло)

Спасибо за ответ.
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Постарайся отвлечься. Ему не стоит ничего говорить. Время лечит. Мы плохие советчики. Каждая женщина переживает это по своему. В моей жизни такой эпизод тоже был и длился он несколько лет. Потому что это был муж, а не человек, с которым встречалась
БаРбАрИс♕ Мудрец (14512) 4 года назад
Не нужно становиться лучше, ты и так лучшая, чистая, светлая! Побереги себя и постарайся как можно быстрее сбросить эту ситуацию. Это жизнь... А любовь на расстоянии всегда была проблематичной. Человек испугался трудностей, взял то, что ближе. И тебе не надо ничего ему высказывать, не поймет, не услышит. Пусть этот обман будет на его совести.
Иван Просветленный (28571) 4 года назад
Не пиши и не звони ему ...не вздумай высказывать ничего - он только этого и ждёт )... а так будет голову ломать - хулли ты молчишь ...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Пар выпустила, теперь езжай в отпуск и оторвись по полной Счастья! Любви и Шикарного время провождения Удачи
Кристина МавлютоваУченик (78) 4 года назад
Спасибо большое!
Владимир Мыслитель (8322) 4 года назад
Ну в юности, после года знакомства, это не самая большая трагедия в жизни, Это идёт естественный поиск своего спутника для дальнейшей жизни. Конечно этот метод - проб и ошибок, болезненный и жёсткий опыт! Но он не идёт ни в какое сравнение с тем, когда измена происходит после 20 лет совместной жизни! Не дай Бог, испытать вам это!
Кира Николаенко Мудрец (12452) 4 года назад
Радоваться начинай, что всё это прекратилось. С таким уродом годы не потеряла. Голову включи, он изменил тебе с ней и не отказался переспать с тобой после этого. Стало быть ни одна из вас ему не дорога. Кобель обыкновенный. Ну и зачем тебе такое счастье? Опять же отношения на расстоянии редко бывают без измен.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) 4 года назад
Конечно, он вел себя некрасиво. Очень похоже на поведение социопата, поэтому вряд ли он влюбился в другую. Она значения не имеет. Имеет значение лишь то, что между вами двумя. Длительные отношения возможны лишь в случае если образ и действия каждого соответствуют ожиданиям другого. Любовь может как уходить так и возвращаться. Поэтому не разрывай контакт, не показывай ревность и обиду веди себя равнодушно и общайся пока по дружески.
Кристина МавлютоваУченик (78) 4 года назад
Так он же слился после встречи сам... у нас никакого контакта больше нет.
sonnenstein-consulting Просветленный (23476) Подожди какое то время - от пары недель до месяца - и попробуй возобновить контакт на дружеской основе. Пиши весело и не показывай обиду.
Виктор Мохин Оракул (63103) 4 года назад
живу для себя, если верной не нашел. конечно я не богат и не с лучшей внешностью, но такова жизнь.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Грустно такое читать, но как говорил герой Миронова Козодоев ;"Такова селяви." Люди влюбляются, что бы создать пару, а потом еесным образом любовь проходит и ссука как назло появляется другая любовь. Бог бережет тебя, иногда, когда у людей нет опыта расставаний всё хорошо с первого рАзУ. Кто нить просыпается, а рядом сопит (храпит) сАФсемЪ не любимый человек. И остаются дети сиротами при живых родителях. Не всё так плохо в вашей жизни. Горький, то же вкус. "Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало, два правила простых запомни для начала...." Омар Хайям.
Плохой Пончик Ученик (90) 4 года назад
Значит ему и не нужна девушка он бабник, и еще он посмотрел на то что ты такая наивная и не чего ему не сделаешь и ктому же в другом городе, нет тебя и нету вот и пошёл к другой
* * Мастер (1233) 4 года назад
малоприятно конечно но пережить можно. и начать с чистого листа но уже с другой женщиной одназначно!!!
Источник: предательство близкого человека это очень больно!!
Бусинка Ученик (100) 4 года назад
Обида сильная, а потом забиваю на этих людей... обратно не принимаю, Да и когда был скем то то же самое больше не принимаю обратно, если мое то мое только мое, не понимаю людишек которые изменяют вообще, низкие люди
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
Жить не хотелось. В итоге потом ходила к психологу, поднимала самооценку, снимала обиду, училась заново доверять людям
Maryline Просветленный (21146) 4 года назад
Да щас семьи некоторые так живут, официально вместе, а перепихиваются с другими и всё ок типа
* Искусственный Интеллект (212495) 4 года назад
Обманул тебя, обманет и другую. такие люди выводов никаких не делают. да и зачем собсно, ведь тогда сам себе противен будешь от самокритики. так и живут во вранье бесконечно, только лица рядом меняя.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Отпуск Вас спасёт. Невозможно передать обиду и боль, кровь закипает от измены. Желаю Вам забыть такого поскорее. И влюбиться вновь.))
Людмила Пучко Гуру (4351) 4 года назад
клин клином вышибают, так что не расстраивайся, может это просто не твой человек, щас поедешь в отпуск и оторвешься по полной)))