Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вы себя чувствовали, когда узнали, что вам изменили?

Ученик (78), закрыт 3 месяца назад
Как справлялись с этой болью?

Мы с моим МЧ жили в разных городах, но виделись стабильно каждые 2 недели и проводили выходные/отпуска вместе. И так продолжалось почти год. Мечтали съехаться, о семье, детях. Потом я заметила, что он охладел по поведению (а главное - он перехотел съезжаться), на моём поведении это тоже отразилось, и на одной из последних встреч он предложил расстаться. Мы оба поняли, что так будет лучше. И потом 3 часа просто обнимались и плакали друг у друга на плечах, он извинялся, что подарил мне такой горький опыт первой любви. Я уехала, но потом мы не выдержали и снова стали общаться...

Общались месяц, причём общение даже стало складываться лучше, чем до расставания. Казалось, всё идёт к возобновлению. Потом мы с ним встретились - и всё было по поведению, как раньше. Радость встречи, поцелуи, близость. После которой он задал вопрос из разряда "ну что, когда домой свалишь?". Я просто офигела. Доспала до утра и свалила домой, больше он мне не писал. А потом узнала от знакомых, что охладел он тогда не просто так. И слился тоже - у него уже была другая.

Короче, как пережить, не знаю. Но очень обидно и хочется высказать ему по полной, потому что я в шоке, что меня обманывали 3 месяца. И что он так грубо оборвал контакт после встречи. Хотя понятно теперь, что дело было в другой...
Дополнен 4 месяца назад
Еду в отпуск через 2 недели - надеюсь, меня это спасёт! Обычно весело их провожу...
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают