Нужно написать общие понятия об имущественной обособленности предприятия .

Анна Григорьвена Ученик (33), закрыт 4 года назад
В интернете есть только информация " имущественная обособленность юридического лица " . Но мне нудно имущественная обособленность предприятия, а не юридического лица . Или это одно и тоже и данная информация подойдет для моего вопроса ?
Лучший ответ
Алевтина Губанова Высший разум (399942) 4 года назад
Данная информация подойдет для Вашего вопроса.