Могут ли молодые ребята носить сорочки в клеточку, говорят, что это только старикам идёт?

ℋикитα Просветленный (49640), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134386) 4 года назад
Могут носить. А могут не носить. Их личное дело. Мало ли кто там что говорит.
Остальные ответы
Дерзкий волк Мудрец (13747) 4 года назад
клеточки бывают разные. есть действительно "стариканские" модели, а есть, что на старике будет смотреться как на шуте гороховом
ĶоШk@ ` Высший разум (331979) 4 года назад
Могут. Только пусть не заправляют их в трусы, как это делают пенсионеры)