Помогите разобрать результаты анализов мочи и крови

Павел Новиченко Мыслитель (9550), закрыт 4 года назад
Есть остеохондроз, занимаюсь спортом на велосипеде
Дополнен 4 года назад
Сходил к терапевту только что сказала что всё нормально
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405642) 4 года назад
В анализе крове есть незначительное воспаление, а вот в анализе мочи, лучше всего сделать узи почек!
МилаИскусственный Интеллект (258667) 4 года назад
Где это Вы увидели?
Остальные ответы
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 4 года назад
А сам врач ниче не сказал?
Mo Force Просветленный (33252) 4 года назад
Нарушение обмена углеводов и жиров
Павел НовиченкоМыслитель (9550) 4 года назад
Что это значит?
Mo Force Просветленный (33252) К врачу сходить
Ola N Знаток (455) 4 года назад
Кетоновых тел больше нормы.
Кровь вроде тоже выше нормы в моче.
Я не врач; не знаю, что всё это значит.
Lady in red Мудрец (11212) 4 года назад
Кровь хорошая по анализу, в моче есть небольшие отклонения от нормы. Надо бы терапевту показать анализы, может к нефрологу отправит, воспаления нет
Сергей рузаевМудрец (11252) 4 года назад
Здравствуйте. Прошу прощения что отвлекаю. Если имеете высшее медицинское образование, то могу предложить работу онлайн врачом консультантом. Работа – БЕЗ обязательств. График – свободный: когда хотите тогда отвечаете. Ни перед кем отчитываться не нужно. Время работы ни с кем согласовывать тоже не нужно. В общем тоже самое что и здесь в «Ответах», только за вознаграждение. «Златых гор» не заработать, но несколько тыс. руб. в месяц – реально. Если подробнее, об условиях оплаты, здесь почитать можно:
https://vrach-consultant.ru/rabota-vrachom-v-internete/
Если возникнут вопросы, напишите в «КОНТАКТЫ» на сайте по ссылке (выше).
На сайт можно перейти по ссылке выше, или ссылку скопировать и занести в строку браузера.
Успехов!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542232) 4 года назад
гуглить не пробовали?

все анализы покажут как на ладони
Лиана Искусственный Интеллект (140732) 4 года назад
У вас отличные анализы и нет никаких отклонений !!!
орк злобный Мудрец (19994) 4 года назад
Попробуйте сдать пару дней не занимаясь физическими нагрузками, те небольшие отклонения не выходят из нормы, могут быть от физических нагрузок
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хозяйка тихо тебе все диагнозы поставила
Інуля Ін Ученик (23) 4 года назад
воспалительный процес в организме
strangler Мудрец (15846) 4 года назад
Пописай на монитор, Мы посмотрим...
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
А ты уверен что это твои анализы? Ну ка на монитор пописай - сравню.
Мила Искусственный Интеллект (258667) 4 года назад
У Вас просто отличные результаты крови и мочи!!!!