Как в Москве относятся к бурятам?

War and Peace Ученик (121), закрыт 4 года назад
Работы в Бурятии мало, перспектив никаких.
Дополнен 4 года назад
Я девушка
Лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
нормальные люди - нормально, а идиотов везде хватает
Остальные ответы
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180357) 4 года назад
Как ко всем. А в Москве ко всем относятся не очень. Так что на это можно просто забить.
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Нормально.
Братуха, там кого только нет, все возможные национальности присутствуют
Полуночный кипяток. Оракул (70576) 4 года назад
Как во всём мире. Если ты хороший специалист с высокой самооценкой, то относиться будут хорошо.
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 4 года назад
вам ближе в Южную Корею поехать. платят хорошо
N.SВысший разум (347267) 4 года назад
Стоит ли работать за 16 тысяч?
War and Peace Ученик (114), Вопрос открыт 2 часа назад
Когда позвали на работу юрисконсультом сказали что зп будет 20 тыс. Позже Оказалось что 16 тыс, т. к я без опыта. Работаю 1.5 г., Через 1.5 года будет зп 20 тыс и это потолок в организации. До этого работала продавцом с зп 25 -30 тыс. В профессии разочаровалась, а куда еще идти незнаю. Живу в улан-удэ
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
Даже если ты хороший специалист - тебя наипут обязательно Тебе будут предлагать копейки за твой труд Тебя будут кидать Лучше вали вообще из страны - надежней будет
Костя Искусственный Интеллект (200494) 4 года назад
Никак, тут полно восточных людей и из Китая и других, туристы и работяги...
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Вы серьёзно думаете, что большинство москвичей способны отличить бурята от, например, казаха или корейца?