Русские народные сказки о чём повествуют? вы поп или балда

чертёнок татарчонок Мастер (2096), закрыт 4 года назад
как пример: СКАЗКА О ПОПЕ
И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ,
Лучший ответ
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Добро и зло идут рука об руку. Хорошо, когда добро побеждает, но иногда бывает и наоборот...
Остальные ответы
Мадам д'Яга Высший разум (444041) 4 года назад
про попа и балду - это сказка ПУшкина
в основном сказки повествуют о торжестве добра над злом
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
"русские" сказки все списаны с западных образцов. самые яркие примеры Буратино и Волк и Заец.
Мадам д'Яга Высший разум (444041) 4 года назад
какие ж они русские, у них авторы есть.. точнее интерпретаторы
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 4 года назад
Не понимаю большенство сказок .но я не вижу себя в персонажах