Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фотографы! Что лучше? Фотки 3К с мобильника скачивать на комп и там их конвертировать в приемлемые для компа 720р или

Искусственный Интеллект (310836), закрыт 2 месяца назад
сразу установить жене на мобильнике это разрешение? Один хрен эти её любительские фотки просматриваются лишь на компе. В каком случае качество получше получится?
Как по мне, так я сразу бы на мобильнике разрешение 720р поставил - экономия же. Но жена упирается, говорит качество будет хуже.
Дополнен 2 месяца назад
Чтобы не было лишних вопросов - фотки в любом случае на компе хранятся в разрешении 720р.
Нехрен диск занимать всяким цветочкам и "ах какая красивая волна" в разрешении 3К )))
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Сидороff Гуру (3403) Вообще-то dpi это разрешение ПРИНТЕРА, а не картинки. И оно показывает сколько ТОЧЕК на дюйм способен пропечатать этот принтер. К разрешению КАРТИНКИ не имеет никакого отношения ВООБЩЕ.
Комментарий удален
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (274971) ..да и ты тоже не перестал на тролля похожим быть. сраться со всеми, кто пытается твой бред расшифровать - много ума не надо. а мне - куда уж умнее... науя искусственно снижать качество? не надеешься дожить до поумнения, или другого компа?
Источник: В точку. :0)
Комментарий удален
Соловей Оракул (56642) Я и говорю... и как он всё про тебя знает? :0)
Похожие вопросы
Также спрашивают