автомобильный знак инвалида

obstinate Просветленный (45089), закрыт 5 лет назад
Бюро МСЭ выдало знак в виде бумажного листа с принтом колясочника с одной стороны и моими данными с другой, и что с ним делать, т. е. ламинировать и куда крепить и как, раньше размещали два на лобовое и заднее стекло, или возить в бардачке, а знаки обычные повесить? Просьба на объективный ответ от инвалида того, кто уже получил и пользуется .
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53772) 5 лет назад
Я бы пошёл в магазин и купил обычный. А этот возить с собой для предъявления сотруднику полиции, если потребуется.
obstinateПросветленный (45089) 5 лет назад
оставил машину на стоянке, допустим у магазина где парковка запрещена и ушел, а на обычном знаке данных нет, могут эвакуировать ?
Metalhead Оракул (53772) А как он возле закрытой машины должен убедиться в том, что наклейка настоящая?
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) 5 лет назад
цветных копий наделай!
оригинал в бардачке
копии спереди и сзади
и чо, заламинировать и на скотч ?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587704) как хочешь