стыдно людям ходить в Секонд-хенд?

Солнышко Мое Мудрец (11973), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marilyn Профи (705) 4 года назад
Стыдно воровать. Раньше было стыдно людям в них ходить, а теперь даже мода такая есть затариваться именно там. Сейчас тренд такой, не знали что-ли? В секонде не только ношеные вещи можно найти, даже попадаются с ярлыками и ценниками. А фишка в секонде не в том, что там все дешевое, а в том что там вещи из всей Европы. Порой можно наткнуться на оригинальны вещи, которые только в одном экземпляре. И те люди, которые говорят, что покупают вещи для дачи или гаража, пиндят.
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Нет. Ходят же.
Солнышко МоеМудрец (11973) 4 года назад
нравится? что покупаете?
Metalhead Оракул (53725) Я не хожу. Друзья частенько футболками на лето затариваются, чтоб на пляж ездить да в гараже сидеть.
Лунный кот Искусственный Интеллект (247907) 4 года назад
Нисколько.
Солнышко МоеМудрец (11973) 4 года назад
нравится? что покупаете?
Лунный кот Искусственный Интеллект (247907) Кофточки, майки поло. Европейских производителей.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189342) 4 года назад
А где он? В России нету, в США есть.
Мишка Косолапый Знаток (491) 4 года назад
Нет, не стыдно, постоянно там закупаюсь.
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Ещё как не стыдно. Я не раз видел как самодостаточные женщины копались в горах поношенных труселей и лифчиков.
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Не стыдно, туда иногда такие фифы я видела заходят