можно перейти на кето-диету, оставаясь веганом?

Аличка Смайл Профи (933), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Теоретически можно, но практически я бы сдох. Если отсутсвие животного жира не скажется на вашей гормональной системе, то можно. Для этого подойдет, например, авокадо
punica Оракул (66674) 4 года назад
Как бы печень от изобилия растительных жиров не навернулась. Также возможна диарея.
влад апывпМастер (2249) 4 года назад
Зато будет знать почему холестерин поднялся)
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155485) 4 года назад
Если жиры и белки растительные то конечно можно оставаться веганом, почему нет.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Во у тебя каша в голове :)))
А веганам можно на бойне работать? А гомосексуалисты могут спать с женщинами?
влад апывпМастер (2249) 4 года назад
Самое главное, чтобы веган-гомосексуалист не спал с женщинами на бойне
иначе премию не дадут
Иван Рябов Ученик (200) 4 года назад
Конечно же можно, есть еще гораздо более строгие диеты чем веганство. И живут люди как-то)
Только вопрос здесь немного в другом: а зачем?
volkspb Оракул (59358) 4 года назад
Можно, но вот нужно ли? Может сразу в солнцееды податься....)))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158376) 4 года назад
Как вы себе это представляете?
Павел КузнецовМастер (2332) 3 года назад
Овощи, слишком широкий термин. Там помидорами легко нарушить кетодиету :) только: травы, капуста, огурцы и авокадо.
Николай Петров Искусственный Интеллект (171754) 4 года назад
Можно.
Но.
Веганство... вредно.
Лучше всего вегетаринство+ йогурты+ белок яйца.
Идеальный выбор!
Siberia RU Мудрец (18476) 4 года назад
Айда в православные, посты соблюдать