Если оба не явились на регистрацию брака и не забирали заявление, будет штраф?

Venskaya Мастер (1304), закрыт 4 года назад
кроме шуточек пожалуйста)))
Лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39572) 4 года назад
В согласии с установленным порядком, если супруги подали заявление в ЗАГС и передумали, они должны лично явиться в данное учреждение и составить отказ от регистрации. Но является ли данная процедура обязательной? В законодательстве нет четкого указания, касающегося этих действий. Более того, законодателем не предусмотрен даже штраф в случае неявки.
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (115381) 4 года назад
Посадят
VenskayaМастер (1304) 4 года назад
смешно)))
с богом Искусственный Интеллект (115381) А что, не фиг потому что
Сергей Логинов Оракул (87508) 4 года назад
Заставят пожениться в принудительном порядке.
Подсолнушек Просветленный (25301) 4 года назад
Остается только отпраздновать это событие, если не сделали ошибку. Принуждение в регистрации брака не предусмотрено законом, а значит никакого наказания быть не может.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 4 года назад
Ничего не будет. Деньги за госпошлину заплаченные пропадут только.