у ВАС серьезные планы на ЭТОТ вечер?)))

Katerina Искусственный Интеллект (460670), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
Я планирую напиться, честно честно, впервые за много месяцев, чтоб аж плохо было завтра
KaterinaИскусственный Интеллект (460670) 4 года назад
Если повод хороший - почему бы и нет?)
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) Повод плохой
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121695) 4 года назад
Ну хорошо вчера не получилось в следующий раз обязательно все получится.
volcodav Искусственный Интеллект (163816) 4 года назад
очень!! на ДР идем... коньяк пьянствовать)))
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 4 года назад
Серьёзней некуда - хотелось бы увидеть ваши сисьги мадам ! )))
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
А то... Столько продуктов в холодильнике... завалялось..)))
RIFLE Искусственный Интеллект (105864) 4 года назад
самые что ни наесть серьезные - сходить на работу и завтра утром смениться - без происшествий....
Огонь Мастер (1489) 4 года назад
Да. Сегодня планируется замечательный вечер
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169391) 4 года назад
Затарился на Вятском рынке свиными ребрышками для барбекю и морскими окунями для копчения. Буду отдыхать все выхи на даче-картошку посадил хуле. Шашлык с прошлых выходных
Константин Леонидов Знаток (307) 4 года назад
Ни на этот, ни на другой ничего серьезного