Какие документы надо для доказательства родства с прадедом и прабабкой по материнской линии?

Norwagen Мастер (1173), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Свидетельства о рождении всех родственников по этой линии. Если кто-то менял фамилию, то еще и свидетельства о перемене фамилии.
NorwagenМастер (1173) 4 года назад
Спасибо большое! А кроме свидетельств ничего больше не надо?
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Если по свидетельствам будет установлена четкая родственная связь, то больше ничего не нужно.