При оформлении ипотеки, если я сообщу, о наличии в собственности земельного участка (Дача) в другом городе...

Субарист Ученик (231), закрыт 4 года назад
Банк потребует на него документы?
Если потребует, то какие именно?
Это какую-то положительную роль сыграет, в одобрении ипотеки?
Если стоимость Дачи ~ 300 тыс. руб.
А ипотека на 2-3 млн. руб.
Лучший ответ
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 4 года назад
ну говорю же, у всех свой перечень документов, наличие собственности косвенно свидетельствует о платежеспособности, что если что, клиент деньги отдаст-продаст дачу и выплатит))) а уж учитываются эти документы или нет, это зависит от правил определенного банка, подтверждается свидетельством о собственности
в основном никто сейчас не хочет морочиться и опираются на зарплату и все