Обработка фотографии. Эффекты. Photoshop.

Матвей Лебедев Ученик (122), на голосовании 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как сделать такой эффекта?
Голосование за лучший ответ
тво Мудрец (19609) 5 лет назад
Фото обработали дважды в разных стилях, и вырезали кусок с одной обработки, наложили на вторую.
Матвей ЛебедевУченик (122) 5 лет назад
Спасибо)
тво Мудрец (19609) Пожалуйста.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540275) 5 лет назад
Тут хоть что-то можно понять?
Вижу только, что
- увели цветовой баланс морды (это морда или кукиш?))) в синий цвет. Кривыми или еще как - неважно
- "повыделывались" с режимом наложения какой-то полоски
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 5 лет назад
Выделить участок изображения и применить негатив.
@lexИскусственный Интеллект (114061) 5 лет назад
Извините за беспокойство. Можно вопрос? Сколько экспертов появилось в категории? Если это не секрет. Спасибо.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Понятия не имею.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128742) 5 лет назад
Здесь всё по взрослому!
Хоть и туповата картинку, но полоска - хитрая. Инверсия там только к ЧБ слою.
Смотри, как это МОЖНО сделать. Не факт, что автор поступил именно так, но то что на гифке - самый простой способ: