Полное удаление приложения Lucky Patcher

Саша Казак Ученик (108), на голосовании 4 года назад
Я встретился с одной проблемой, однажды я захотел удалить Lucky Patcher (из-за ненадобности)
После удаления я обнаружил что осталось 2 приложения в автозапуске - Proxy server for inapp purchases и Proxy server for License Veriflcation, что мне с ними делать и как удалить?
Голосование за лучший ответ
Альберт Hell Ученик (239) 4 года назад
Скачать антивирус 360 Total Security он оптимизирут это и там есть фунция очистка каких либо папок которые ты сам выбиреш. там разберешся
Саша КазакУченик (108) 4 года назад
В PlayMarcket он называеться "360 Security Антивирус"?
Альберт HellУченик (239) 4 года назад
Да
lol lolПрофи (875) 4 года назад
Нинада
Это самый дерьмовый антивирь
Xardey KondalevУченик (199) 4 года назад
360 на пк нормальный антивирус, но на телефоне, это худший антивирус, мало того чтобы разблокировать телефон, тебе нужно танцевать с бубном, так ещё и реклама.
Светик Глазнова Знаток (422) 4 года назад
Скачать антивирус 360 Total Security
Личный кабинет удалён Профи (970) 4 года назад
За пиратство за тобой уже выехали, подлец
Саша КазакУченик (108) 4 года назад
Я не пиратил а удалял рекламу
vladik_IIЗнаток (482) 4 года назад
Программа та не пиратская, она бесплатна для всех ;D
Можно назвать его юным хакером.
Pokemon Killer Ученик (214) 4 года назад
Почисти антивирусом и всё.
иван попов Ученик (195) 4 года назад
Скачать антивирус 360 Total Security он оптимизирут это и там есть фунция очистка каких либо папок которые ты сам выбиреш. там разберешся
Владислав Профи (571) 4 года назад
Лаки патчер это не вирус.
Александр Тарасевич Знаток (311) 4 года назад
Как вариант, заново скачать лаки патчер, в его настройках отключить использование прокси-серверов и всего остального, и только после этого удалить
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
В: Как полностью удалить LuckyPatcher и убрать все патчи?
О: Открыть LP, далее Переключатели-Установить переключатели в положение по-умолчанию, затем Инструменты-Патчи Андроида, прокрутить список в самый низ и выбрать два красных пункта, после этого нажать кнопку Пропатчить.

Соответственно, придется ставить заново, для начала
Источник: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=298302
Vender Pellegus Знаток (322) 4 года назад
Эти два приложения безопасны. Их устанавливает Lucky Patcher для проведения эмуляции внутренних покупок.
Зайдите в список приложений, и удалите их, как самые обычные приложения.
Илья Коржевой Ученик (111) 4 года назад
Антивирус или ручное удаление.
lol lol Профи (875) 4 года назад
drweb скачай с плей маркета он норм
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) 4 года назад
Если не ошибаюсь, он работает только с рут, скачай root explorer, зайди на data/apps и удаляй.
Может остаться и на system/apps, либо зайди на файл настроек автозапуска и удали строчку.
volkspb Оракул (59913) 4 года назад
Ну если хорошие удалялки не пользуешь - то ручками.
Антон Раззоренов Профи (511) 4 года назад
Используй любую программу для удаления системных приложений (требуется root)
over tanksУченик (153) 4 года назад
Зачем системных это стороннее!?
Они установлены как системные и их нельзя просто удалить
over tanks Ученик (153) 4 года назад
Удалить этоти приложения через насиройки (диспечер приложений) не нужны root права
Petr Petuhov Знаток (274) 4 года назад
Скачать антивирус 360 Total Security он оптимизирут это и там есть фунция очистка каких либо папок которые ты сам выбиреш. там разберешся