Неужели людям паршивый сквер дороже стабильности и мира в стране?

Canis Aureus Мыслитель (5589), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Местный Искусственный Интеллект (131645) 4 года назад
А как возведение ненужного храма повлияет на мир в стране?

Или как оставление сквера повлияет на мир в стране?
Canis AureusМыслитель (5589) 4 года назад
Например, как повод продемонстрировать гражданское смирение тем, кому инициатива постройки храма не нравится. Смирение - залог мира.
Остальные ответы
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 4 года назад
Заметь, раньше забили бы. Значит, что-то не так в консерватории, не так ли?
Canis AureusМыслитель (5589) 4 года назад
Раньше бабло только на московские протесты давали, а теперь решили в регионы кинуть.
Александр ака toft Гений (63065) 4 года назад
Хм. А чего это он паршивый?
Не так много парков в Екатеринбурге. В отличие от уже существующих церквей.
Неужели ещё одна стопицотая церковь вместо сквера дороже стабильности и мира в стране?