Какой гад придумал рекламу на нормальное телевидение пускать?

Petr Olgins Профи (604), на голосовании 15 лет назад
Мне не нужны прокладки, пиво и кредиты шустрил на дорогие машины .
И ещё 100 лет будут не нужны.
На мои налоги содержат ТВ, где рекламное жульё обогащается.
Закон в РФ есть?
Голосование за лучший ответ
Ирина Рябинина Гуру (3067) 15 лет назад
Реклама на телевидении, конечно, средство обогащения. Но, с другой стороны, если вам не нужны прокладки, это не значит, что они никому не нужны.
денис обухов Мудрец (16389) 15 лет назад
подумай о таком. если не будет рекламы, за что телевидению быть нормальным? будет что то вроде канала культура! реклама дает каналам деньги, а они на эти деньги снимают прикольные программы!
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Меня тоже это раздрожает.
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Самый алчный и беспринципный.
Ферги ... Гуру (3843) 15 лет назад
Мне тоже бесит это. Ну уж слишком много. Господа остановитесь. что ли.