Продается ли в ленте устричный соус?

Вишня Знаток (314), закрыт 4 года назад
Продается ли в ленте устричный соус? Очень нужен, нигде найти не могу ((
Или может в других сетевиках есть, подскажите)
Лучший ответ
q q Оракул (54103) 4 года назад
есть он в ленте. но в некоторых магазинах только. устричный соус фирмы Santa Maria лента продает. Это шведская фирма, которая производит в Тайланде для Европы. Поэтому цена у них всегда завышена, в отличии от тайских/китайских/корейских/вьетнамских брендов устричных соусов. Довольно хорошая фирма в плане качества, но цена отталкивает от неё. Многие азиатские бренды не сильно хуже, а то и лучше за меньшие деньги.
.
в метро тоже есть. в ашане.
.
если совсем прижмет - в коршопе закажи.
ВишняЗнаток (314) 4 года назад
Спасибо, я нашла в одной ленте, из пяти, да цена кусается, но мне повезло, в этот день были скидки 40% на все соусы)
q q Оракул (54103) воистину удача вас нашла ^^
Остальные ответы
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) 4 года назад
А оторвать жопу от стула и сходить в магазин– не судьба?
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Соус Santa Maria Sweet chili original, 200 мл
Вишня Знаток (314) Это сладкий Чили, немного другое)
ВишняЗнаток (314) 4 года назад
Ну раз я спрашиваю, то наверное от меня этот магазин достаточно далеко, я не твое мнение спрашивала, а продается ли там соус, что сложного
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Приготовление и применение устричного соуса
https://sousec.ru/riba/ustrichnyj-sostav-i-recept.html
ЯДОВИТЫЙ ХВОСТ Просветленный (32420) А мне-то это зачем? Вы это ей отправьте.
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 4 года назад
в Ашане и Глобусе точно есть
ВишняЗнаток (314) 4 года назад
Глобуса у меня в городе нет к сожалению, а вот Ашан ещё дальше ленты (( ну если не найду то точно, поеду, спасибо)
Натали ... Мыслитель (5492) 4 года назад
Смотрите в супермаркетах
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
В Ленте не знаю, в Перекрестке продают за 240 рублей.