Что мне делать дальше?

Алена Галунчикова Мастер (1899), закрыт 17 лет назад
Мне 15 лет, я 10-ть лет занималась спортом,щаз бросила потому что надоело и здоровье хромает...учусь так се...как дальше жизнь обустраивать?..у мя во всём есть талант- пою хорошо, двигаюсь хорошо...Мама не хочет мя ни куда отдавать кроме спорта...
Она даже не разрешает записываться в кружки...я очень хочу петь в дальнейшем...
Дополнен 17 лет назад
В любом кружке(почти) мечтают о такой как я!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1050) 17 лет назад
Твоя мама обсолютно делает неправильно. Я считаю родители не должны уже в таком возрасте быть преградой для каких-либо начинаний. Я не знаю, что посоветовать. Если бы я оказался на твоём месте, сильно поругался с родителями, сказал бы что сам выберу себе жизненный путь и если ничего не получится, буду винить себя, а не других людей.
Остальные ответы
Nox Гуру (3759) 17 лет назад
Если нету желания,то зачем это тебе?
юрий Мастер (2161) 17 лет назад
дело твое Лучше спортом если есть перспектива
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
А я думал что такие красавицы такими вопросами не интересуются
Elizabeth Знаток (402) 17 лет назад
Мне тоже 15...занималась в детстве пением...почти профессионально...потос ушла...щас хочу вернуться...а там нужны огромные деньги...но все равно советую настаивать на своем!!!
натали Мыслитель (6448) 17 лет назад
здесь о маме речи не должно быть, мало ли что она хочет. Надо убедить ее, что ты взрослая, и сама хотела бы определиться в жизни. А чтоб определиться, у тебя еще время есть. Понятное дело, что спорт для тебя закрыт, раз со здоровьем пошли проблемы
Kalis Мыслитель (5433) 17 лет назад
попробуй объяснить все маме. скажи что ыт хочешь петь или еще что-то а не заниматься спортом
Мое моя Мастер (1125) 17 лет назад
Мамана трудно переубедить, но попробуй. НЕЛЬЗЯ заниматься нелюбимым делом.
Alex Просветленный (22696) 17 лет назад
Самое время пойти в церковь,лучше протестанскую.Удачи.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
я пацан и как это не странно тоже пою, и занимаюсь волейболом. Тебе сейчас главное подтянуть учёбу, обязательно поговори с мамой она наверняка знает, что для её дочери хорошо а что плохо. Спорт не бросай, потому у тебяи здоровье плохое, что бросила. Удачи от всей души!!!
Елена Александровна Мыслитель (8110) 17 лет назад
в спорте есть перспектива-тренерская деятельность. если у тебя проявляются такие таланты массовика-затейника, то поищи какие-нить танц. коллективы. а вот мнение мамы не слушай. жизнь твоя, потом будешь жалеть.
Nachteule Мастер (1576) 17 лет назад
Заенька, шлите маму дремучим лесом! Если здоровье не позволяет - К ЧЕРТЯМ СПОРТ! Только себя гробить! А если душа к пению лежит - записывайтесь - куда считаете нужным! Не могу спокойно относиться к таким темам, где фигурируют "всезнающие мамы" (дырку над ними в небе)... ((((( Ваша жизнь в ВАШИХ руках!
Сергей Ленин Мыслитель (7654) 17 лет назад
мммм... я вижу ты милый человечек, давай познакомимся по ближе?
р. с. если да то пиши в агент! !
Марко Ученик (226) 17 лет назад
продолжай петь и танцевать хотя бы для себя,это намного важней!!!И жизнь будет веселей!А дальше-кто знает,что случится!!Может повезёт-на эстраду попадёшь!Удачи!!!
Александр Попов Ученик (128) 17 лет назад
Выбирай что тебе по душе а мама должна понять