Как найти своё хобби? Какие у вас хобби?

Pete Wentz Знаток (435), закрыт 4 года назад
Не могу найти своё хобби. Что ни начинаю - через пару недель бросаю. Скучно целыми днями без дела...
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869295) 4 года назад
Попробуйте что-нибудь коллекционировать интересное. Я вот, к примеру, собираю монеты и купюры разных стран.
Остальные ответы
Тимур Степанов Мастер (1092) 4 года назад
ну хобби может быть любое главное чтоб тебе эта тема нравилась, ну я например коллекцианирую достижение в играх
Vlad Legky Ученик (153) 4 года назад
У всех по разному я выбирал хобби 3 года в итоге выбрал стрельбу из лука, бассейн и учить английский просто перебирай все и что больше понравиться из этого выбирай похожее
zzz zzz Гуру (3421) 4 года назад
аниме новые ищи) а так да, скучно, понимаю ))0
Дуранди Мудрец (12711) 4 года назад
в раисе с этим выбор не велик, можешь копить фантики от конфет
Alisse Unknown Оракул (56496) 4 года назад
сажаю цветы, ухаживаю за клумбами под окном
Сексуальный христианин Оракул (84915) 4 года назад
Литробол и рыбалка - одно прекрасно сочетается с другим.
Фиалка Искусственный Интеллект (345804) 4 года назад
Я люблю шить, заниматься дизайном интерьера, кулинарию, и пэчворк (шитьё из лоскутков)
Малыша Просветленный (49747) 4 года назад
Работать не пробовали? Читать сложную литературу, слушать сложную музыку - тем самым развивать мозг

Хобби складывается из интересов человека, азартности, развитости, а не от скуки . Работайте над собой, над своим развитием и работайте на работе до потери пульса, вот тогда скуки не будет, и найдётся интересное хобби
bogenagen bogenagenМастер (1036) 4 года назад
По-моему работа не прибавляет хобби, хотя это только мое мнение.
Насчет развития согласен, если насыщать мозги новой информацией и пытаться что-то с ней потом сделать, думаю будет легко найти хобби.
Малыша Просветленный (49747) Почему же работа не прибавляет ))) как раз и на работе и от работы может возникнуть хобби ))) есть масса примеров, когда от усталости на работе, от, так называемого выгорания, человек находил потрясные хобби, которые помогали сплавиться с проблемой и оставляли человеку возможность продолжить высокооплачиваемую работу, плюс усталость от работы не даёт весь день скучать, человек не скучает, а отдыхает, а потом опять идёт на работу и зарабатывает деньги - опять же на хобби, ибо хобби порой довольное дорогое удовольствие
bogenagen bogenagen Мастер (1036) 4 года назад
НРИ пробовали? Попробуйте, будет интересно думаю.
А вообще, все рано или поздно думаю наскучивает =)