На счёт армии вопрос возник

ДанЛит Ученик (217), закрыт 4 года назад
Категория А1, хочу служить в ВДВ, до призыва ещё 2 года.
Рост: 169-170 Вес: 65, но вес ещё можно под набрать, в физическом плане все хорошо. Подтягивание: 30 брусья: 70 и т. д. (Воркаут делает своё дело) Бег не очень (норм вообщем), но это исправимо. В секциях ни каких не участвовал к сожалению.
Меня пропустят по росту?
И что ещё мне может препятствовать?
Спасибо!
Лучший ответ
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 4 года назад
Рост подходящий. Видел десантников и ниже ростом. Желательно парашютные прыжки совершить в каком-нибудь аэроклубе.
Остальные ответы
Beavis Просветлённый Просветленный (21638) 4 года назад
да, тамм маленьких любят
ДанЛитУченик (217) 4 года назад
Комментарий удален
Просто дед Искусственный Интеллект (546533) 4 года назад
Пока никаких препятствий нет. И вес набирать не надо, а рост должен быть еще наберешь маленько, т. к. там 170 минимум.
Валерий Искусственный Интеллект (196701) 4 года назад
Я после 17 за полгода подрос где-то на 5 - 6 см.