Добрый вечер. Составили договор купли-продажи авто. Номер двигателя в ПТС не совпадает с номером двигателя в ДКП.

55-й** ** Знаток (401), закрыт 4 года назад
Остальные данные указаны верно, в дкп хозяин указал старый двигатель, при этом изменения в птс и стс внесены о том который стоит сейчас. Будут ли проблему с постановкой на учёт, если двигатель совпадает с птс и стс, но не верно указали его в дкп?
Дополнен 4 года назад
возможности переписать дкп нет
Лучший ответ
AM Просветленный (27170) 4 года назад
Если заметят, то будут.
55-й** **Знаток (401) 4 года назад
движок в машине стоит и указан в стс и внесены изменения в птс, просто хозяин написал старый движок в договоре купли продажи
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (355595) 4 года назад
Будут, по договору там должен стоять другой двигатель с другим VIN
Но сейчас на это никто не обращает внимание. Это РАСХОДНИК, как и запаска в багажнике
БаламутУченик (105) 4 года назад
И давно так, 3,5 года назад мне это стоило запара
Алехандро Искусственный Интеллект (355595) С 6 октября 2018 года.
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
не вижу проблемы в том, что бы переписать ДКП. проблемы будут. машину просто не перерегистрируют, отправят переписывать ДКП.
Калиостро Просветленный (30617) 4 года назад
Номер двигателя никто не смотрит!
Андрей ЯговкинМастер (2016) 4 года назад
При регистрации смотрят. Вернее при сверке номеров)))
Калиостро Просветленный (30617) Уважаемый, не надо умничать, месяц назад машину регистрировал и никто номер мотора не посмотрел, мало того и в документах номер не ставится. Если только на трактор ДТ 75
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
если будут проблемы, перепишешь дкп. прям на площадке осмотра
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364872) 4 года назад
ты мог вообще купить без двигателя и поставить его сам
Андрей ЯговкинМастер (2016) 4 года назад
А документы на движок?))))
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364872) их не требуют, проверят не в розыске и все
tuev Искусственный Интеллект (140425) 4 года назад
Инспектор, сверяющий номера, договор не читает, а делает отметки в заявлении. Его интересуют птс, и экспертиза (если таковая имеется).
Если на этот номер обратит внимание тот, кто будет затем бумаги оформлять, может и возникнут какие-то вопросы. Но ведь отметка о замене двигателя в птс есть, и старый номер там тоже есть. Не думаю, что из-за этого откажут в регистрации.
RA3SCQ Оракул (96682) 4 года назад
Должны быть документы на двигатель который стоит. Что он куплен .
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 4 года назад
Я женился на Оле, а в документы вписали - что на Наташе.
Будут проблемы ?