Кстати, вы пробовали приложение Ответов для Google Assistant? Че как вам?

Леся Леся Мастер (2231), закрыт 4 года назад
Речь про вот это вот: https://assistant.google.com/services/a/uid/000000d5dec54172?hl=ru
Блин, да это не реклама, это реально приложение Ответов
Дополнен 4 года назад
Окей, это не приложение, а точнее это экшен для гугл ассистента. Типа можно ему сказать "Говорить с Ответами mail.ru" и он запускает навык. Там можно на вопросы отвечать и спрашивать
Лучший ответ
S.H.N. Просветленный (36994) 4 года назад
Хорошее место выбрал для рекламы...
Остальные ответы
Абдулвахидиевна Знаток (301) 4 года назад
Я через "приложения" не захожу, поэтому ничего не могу сказать
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149728) 4 года назад
Я отвечаю и спрашиваю на ответах используя браузер Google Chrome. Другие приложения не ставил.
Андрей Иванов Профи (544) 4 года назад
Отвечаю на вопрос: я не пробовал, мне никак.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Сколько таких есть ещё...не всем надо.
@brrrlooop Знаток (371) 4 года назад
Мне не очень
Ирина КузнецоваМастер (1343) 4 года назад
Алия, добрый день! Что пошло не так, почему не очень?
Алексей Ваганов Ученик (196) 4 года назад
У меня Opera, она реально лучше Google.
LastyChaNNel . Профи (500) 4 года назад
А есть такое же только на ютуб и телеграм?
Ирина КузнецоваМастер (1343) 4 года назад
Вы про бота в телеграме?
LastyChaNNel . Профи (500) Нет, типо "окей гугл, напиши другу в телеграм..."
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839486) 4 года назад
Отвечать с компьютера... мне bольше нравится))))))))))))))))
Источник: ෴❤️෴ ෴❤️෴෴❤️෴ ෴❤️෴
Друг Гуру (3253) 4 года назад
у меня он отрублет ..лезет постоянно.. я по -старинке
Ирина КузнецоваМастер (1343) 4 года назад
Расскажите, пожалуйста, поподробнее, что у вас произошло, когда вы попробовали им воспользоваться? Не совсем поняла вас :(
Друг Гуру (3253) я вааще отрубил ассисента
отец Металлий Знаток (251) 4 года назад
Понимаю.... Так вот, поцанчег... ничо и реально никак. Ибо - нехер интегрировать голимый сервис в Гугл. Там и так всё нереально без всяких "ответов". Не надо мешать водку с лимонадом.
Sova Fish Ученик (197) 4 года назад
Пх, афигенно.... ((
Ирина КузнецоваМастер (1343) 4 года назад
Добрый день! Что случилось, почему грустные смайлики? Вам удалось воспользоваться приложением для Ассистента?