Источник бесперебойного питания CyberPower, издает звук как от трансформаторной будки, и еще кое-что..

SCP-001 Мыслитель (5459), закрыт 4 года назад
При включении всегда пищит по-разному, иногда 2 раза, иногда 4 раза. Что это означает? Инструкция потеряна давно, ибп уже лет 5.
И насколько он вреден для здоровья? Я фактически в 10-20 см от него сижу за компом, вредно ли?
Дополнен 4 года назад
Меня этот звук конкретно напрягает, прям ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, может пора избавляться от этой штуки?
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (115853) 4 года назад
Можно в ремонт снести, пробуй акк. заменить он давно уж своё отслужил.
Остальные ответы
Lionidych Искусственный Интеллект (160892) 4 года назад
В трансформаторе разболталось железо, вот оно и жужжит. Как избавиться - купить новый ИБП.
54dgd erwЗнаток (262) 4 года назад
если у чувака не хватает мозгов посмотреть марку и найти инстр-ю в инете - это диагноз...
SCP-001 Мыслитель (5459) В инструкции написано то, о чем мне написал этот человек?? Диагноз - это зарегать временный акк с тупым ником и писать всем тупую саркастическую хуйню вместо полезных ответов, после чего быть наУй забаненным и зарегаться заного. Это какой по счету тупой акк у тебя?