Только не надо приколов

Супер Стар Ученик (103), закрыт 4 года назад
Для меня очень серьезно. Женщина в которую влюблен около года, не отвечает взаимностью, я ее не очень хорошо знаю, знаю, что она покруче меня, замужем, в друзьях видит лишь выгоду и их статус. Но познакомившись с ней я общался долгое время, она была якобы не против встретиться, но один раз только встретились, ни чего не было. Я дарил ей цветы и т. д. но она хитрая какая то. Я оскорблял её ещё, но извинялся, сама была виновата. Я хочу ее. Как не пытался из головы она не выходит, я не подхожу под ее критерии. Забей найди другую- не канает, как добиться ее??? Проанализируйте плиз.
Сильное ощущение не закончего дела.
Дополнен 4 года назад
Отношение ее уже конечно же не то что было ко мне
Дополнен 4 года назад
И чморить меня тоже ненадо, отправлять к психологу не надо, я пытаюсь найти выход всего лишь
Дополнен 4 года назад
Хоть один, дайте реальный совет, это не сложно, может у кого было подобное, почувствуйте)
Дополнен 4 года назад
Я ей нравлюсь, я знаю, но все не то. Нравлюсь точно, не пишите что мне кажется, я знаю все.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Оставь их в покое. Всем троим будет плохо. Не трогай лихо, пока оно тихо!
Остальные ответы
Lilia Lilia Мыслитель (5970) 4 года назад
Ненавижу таких, как ты. Отстань от нее, мужик
п. с п###дуй к психологу, незаконченное дело у него
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Не идёт из головы, ненавидишь
Таинственный псих Гуру (2935) 4 года назад
Что за мужики пошли
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Опять что то ни так
Yataka Ta Знаток (271) 4 года назад
Если она бросит своего мужа, то что ей помешает бросить тебя?
StasOn Искусственный Интеллект (115115) 4 года назад
Ты должен быть круче её мужа с точки зрения высокопримативной самки. Че это значит найдёшь в сети
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Ахах, Вы нашли друг друга, два контуженных психопата
RI4I Профи (932) 4 года назад
Если так сильно любишь человека, нужно отпустить его, для его же счастья.
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
левая, правая, левая, правая
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Ты так справляешься, удачи с противоположным полом
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Дитя, ну как тут без приколов))) Зайди в ближайший сексшоп - тебя отпустит )))
♕♕♕ЛедиСовершенство Профи (747) 4 года назад
влюбился ты... стараешься разлюбить... поэтому и говоришь о "незаконченном деле"... да, мы любовь воспринимаем как проект... и когда не добились ответной любви - для мозга это как не выполненное дело... и мы не можем остановиться и думаем об этом деле... а елси говорить по старинке то ты, братишка, втюрился... втюрился, влюбился... как еще сказать... вот мы всё пытаемся по научному разлюбить... а может надо по обычному да по старинке разлюбить - просто ВЗЯТЬ!!!! и разлюбить... не ставь цели добиться ее... ты просто губишь себя... поставь ПРАВИЛЬНУЮ цель для себя и иди к ней... а правильная цель - разлюбить ее и полюбить себя.. ты потому так дохнешь за ней потому что в тебе НЕТ любви к себе... посмотри видео на ютюбе признаки низкой самооценки и увидешь себя... я желаю тебе счастья и успеха
МОТЬКАМудрец (11162) 4 года назад
Какой правильный ответ... написали всё как есть!!! Я Вам аплодирую!
АнастасияМыслитель (5365) 4 года назад
Влюбиться- это испытывать любовь. А домогаться к замужней против её воли- это шизофрения.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Ты придурок ядерный_) иди подрочи, пройдёт, и это не прикол))
Ольга Мудрец (17645) 4 года назад
Вы хотите самоутвердиться за её счёт, поищите сани по себе.

Клин клином вышибают.

Не позволяйте животным инстинктам управлять собой.
Павел Моряков Профи (618) 4 года назад
Тем что вы будете ее донимать, вы ничего не измените. От этого только ухудшится ее отношение к вам, вплоть до ненависти и неприязни. Если у нее есть муж, и она воспринимает вас как друга, можете даже не пытаться. Единственный выход из ситуации, найди себе другую девушку, которая по настоящему оценит вас. А зацикливаться на одной, не вижу смысла. Не нужно донимать людей. У нее своя семья, а разрушать семьи, особенно если они счастливы, отвратительно.
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Может, у тебя просто чувство собственничества, была бы свободная, и не нужно было бы
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Задай себе вопрос, для чего она тебе нужна? Чтоб начпокать ее как следует или создать с ней семью и родить с ней детей? Если первое -забудь, ещё получишь пером в бочину от мужа. Её опустишь как женщину и развалишь семью.... это что, благородный поступок заслуживающий уважения? Если второе, то.... надо разрабатывать план и искать слабые места в её семье и сопаставлять со своими сильными качествами.
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Близко к моим рассуждениям
антон Знаток (359) 4 года назад
Тебе нужно перестроиться.... никогда для мужчины отношения нельзя строить на их серьёзности, когда ты начинаешь их воспринимать серьёзно, твоя пассия начинает воспринимать это всё в игру, легко и непринуждённо... для мужчины это проигрышная партия... тебе нужно перестроиться, то есть начинать играть в её игру но по своим правилам... она поддержит вначале эту игру, а потом сама переключиться на серьезность ваших с ней отношений, если конечно эта игра её зацепит
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Поконкретнее, если можно с примером Антон
антон Знаток (359) Куда уж конкретней... долой серьезность, будь независим
Рамазан Махмудов Знаток (368) 4 года назад
Поменяй свое мышление, перестань смотреть через призму неуверености, перестань ставить ее выще себя. Начни думать о себе и в твою постель попадут женщины еще лучше чем она.
Ток щас заметил что она замужем... могу сказать что у тебя нет чувства достоинства и чести.
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Нет и не было, иду куда хочу, я
Рамазан Махмудов Знаток (368) Настоящий мужчина отказывается от того что хочет и делает то, что ему нужно.
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
Стань ей чем- нибудь полезен. Сам же говоришь, что она в знакомых уважает только выгоду для себя и статус. Очень хорошая мотивация для самосовершенствования.
Hxhcu Hxhch Знаток (313) 4 года назад
Для чего пытаться ей понравиться? Отпусти ее, даже если тебе больно.. Продолжай жить дальше, зачем зацикливаться.. Это уже ненормальная привязанность
МОТЬКА Мудрец (11162) 4 года назад
Запретный плод всегда сладок... а не был бы запретным, т е. доступным, она бы тебе нафиг не нужна была!
Супер СтарУченик (103) 4 года назад
Ты права, когда с ней общался сам прочувствовал это