У меня при волнении, возбуждается симпатический отдел и вызывает расширение сосудов кожи лица и груди.

Julia Знаток (273), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Какие мне средства посоветуете в такой ситуации? Мне это мешает в жизне. Прошу отвечать специалистов. Спасибо.
Лучший ответ
стах Гуру (3811) 15 лет назад
это тебе к психотерапевтам- научиться контролировать себя. Других способов просто нет- физиологию не обманишь.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
Юля, всем что-то в жизни мешает. У меня вот вес лишний, у Зюганова безобразная родинка на лице, у Жириновского словесный понос.... То, что у вас - частое явление. И не поможет ничего. Попробуйте раздобыть книжку "Психотренинг по методу Эллиса", этот способ помогает примириться со своими недостатками и жить комфортно. У психологов есть. Еще у них есть своеобразные тренажеры, помогающие расслаблятья и успокаиваться. Бывают в санаториях.