Вдруг у всех на авах настоящие их портреты появились бы. Это легкий шок был бы?

Дивер Просветленный (30318), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Испытай шок:
..,Мастер (2460) 4 года назад
Шока нет, как и сходства ноль.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) А с этими типами есть сходство?
Франгиза НикитинаГуру (4557) 4 года назад
Вот это ДА!!!:)
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) Ну наконец-то хоть кто-то шок испытал! Вот ещё шокирующие фотки:
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Такой легкий, что его даже никто не заметил бы.
fullof hate Мудрец (12368) 4 года назад
Так у меня и так настоящий практически
вам приснилось..Мудрец (13259) 4 года назад
он - она.))))
you are gay Мудрец (14901) 4 года назад
мне мой больше нравится
Лера *** Гений (74250) 4 года назад
Это было бы интересно. Но шока не избежать)
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 4 года назад
Давно пора
....Не прячь от Бога глаза! А то как он найдёт нас?...
DV Искусственный Интеллект (247135) 4 года назад
Очень и очень многие мгновенно свалили бы отсюда.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110809) 4 года назад
Я предлагал как-то показать всем свое истинное лицо. Не стали )
Павел Куркачев Мыслитель (8478) 4 года назад
Пора испытать шок! ))) У меня настоящее фото
byashka bara...shka Мудрец (13864) 4 года назад
а ты умеешь читать мысли по портретам? Портреты в выставочных залах смотреть надо. А здесь можешь увидеть весь спектр внутреннего мира... хотя спектр так себе... но что есть то есть.
Николай Кружков Оракул (65716) 4 года назад
Этому никто не мешает. Только все хотят конспирации. Зачем - не очень понятно.
Александр ФедоровМудрец (12135) 4 года назад
Очень даже понятно. Многие "конспираторы" запросто хамят, кроют других матом, многие прячут за безликим аватаром глупость и т. д. В общем, трусливым и подлым маски очень нужны.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (48359) 4 года назад
Мы умеем хранить секреты, иначе мультики, продемонстрированные В. В. Путиным не наделали б столько шума и истерики у западных "партнеров"... Шок, это по нашему.
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
Кому есть - что скрывать - пусть скрывают. Так во лжи и вся жизнь пройдёт.
Друг Гуру (3251) 4 года назад
погоди ..осенью и такое будет
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 4 года назад
нет, на каждой аве портрет его Души (даже у тех, кто не осознает это)
Вася ВасечкинПросветленный (24257) 4 года назад
Души - это перебор. :) Частица его самого - это вернее. Хотя конечно, могут быть аватарки, отражающие именно душу, но такие не все.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) у меня всегда такие)
MoonМыслитель (5416) 4 года назад
Часть души однозначно.