Уехать в дальнее зарубежье, дохлый номер?

Нурхатов Виталий Профи (694), закрыт 4 года назад
Денег мало, родственников там нет, имущества мало.. советы? Спасибо.
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216650) 4 года назад
Сначала подумайте, а чем вы там будете зарабатывать на жизнь? Жить-то захочется хорошо, так как в фильмах насмотрелись.
Но если у вас нет ни специальности, ни опыта работы, если вы не умеете так работать, чтобы прилично зарабатывать. то что же может измениться в другой стране? Да еще и без знания языка.

Нищенствовать собираетесь?

Здесь ведь у вас и крыша над головой есть, и даже интернет под этой крышей. С родителями живете? Надоело? Попробуйте для начала переехать в другой город, самостоятельно снять жилье, оплатить его, найти приличную работу... И все это на том же языке, заметьте.

Получится наладить свою жизнь, тогда уж будете учить какой-нибудь язык и думать о дальнем зарубежье.
Нурхатов ВиталийПрофи (694) 4 года назад
Сейчас упадете. Я пенсионер, бывший курьер...
НатУша Искусственный Интеллект (216650) Тогда уж точно дохлый номер :) На свою российскую пенсию не проживете нигде. Тогда такие варианты - Доминиканская республика, вид на жительство без проблем. Но работы никакой абсолютно. Нищая страна, но.. зарубежье. Свое жилье в России сдавать, плюс российская пенсия - на это очень скромно жить. Но у моря. То же самое попробовать с Болгарией, но туда сложнее, надо купить савое жилье там, Уточняйте. Или ищите у себя еврейские корни. Тогда все просто. Практически в аэропорту гражданство Израиля, небольшое пособие сразу, плюс ваша российския пенсия и деньги от сдачи квартиры и... вы в цивилизованном мире со всеми удобствами и морем.
Нурхатов ВиталийПрофи (694) 4 года назад
Из языков я знаю english, да и то в основном письменный
Остальные ответы
сергей к Мудрец (13414) 4 года назад
днищеброды нигде не нужны
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136740) 4 года назад
Осваивайте правильную профессию (напрмер, медестринское дело) и языки. Или езжайте учиться в докторантуру по чему-нить компухтерному, физико-математическому или медико-биологическому. Закончите -- профессором будете...
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 4 года назад
Сначала поехать в любую европейскую страну туристом... и там попросить убежище
Dimitri EcloklafЗнаток (396) 4 года назад
Вы с юмором, смешно придумали. И ведь может сработать.
Alladin Искусственный Интеллект (111986) всё может... Мир этот Сказка.. жизнь словно ветер.. а мы словно пух)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114827) 4 года назад
Дохлый.
Если не нашли себя дома, то в чужих местах и подавно не найдёте.
Яна .... Оракул (72722) 4 года назад
Из Казахстана в Испанию?