Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравится мое имя?Кристина.

Кристина Гиро Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Мне очень нравится!!!!К---------------------Р------------------И--------------------С-------------------Т----------------------И-------------------Н-------------------А!!!
Лучший ответ
Александр Деточкин Мудрец (11728) 15 лет назад
Происхождение: Имя Кристина имеет греческое происхождение.

Значение: «Христианка» , «посвященная Христу» .

Характер: Подвижная, сообразительная, жизнелюбивая девочка, обладает прекрасной памятью. Она производит впечатление застенчивой, даже робкой, но на самом деле Кристина просто наблюдает, слушает и все запоминает. Она не слишком мобильна, ей необходимо время, чтобы принять решение. В компании ведет себя свободно и быстро сходится с незнакомыми людьми.

Весьма болезненно реагирует на замечания в свой адрес, зато от комплиментов может вконец растаять. Считает, что ее работа всегда достойна наград и признания. Синтетический образ мышления. Или любит, или не любит. Способна использовать активность и деятельность других.

Фоносемантика: Слово Кристина производит впечатление чего-то шероховатого, угловатого.
Фоносемантика - оценка восприятия звуков на уровне подсознания.
Фоносемантический анализ имени проводится по методике доктора филологических наук Журавлёва А. П. - чем звуки глуше, тем отрицательнее воспринимается слово.

Талисман: Кипарис

Цвет: Серебристый

Камень: Андалузит
Остальные ответы
Cергей Сафиуллин Мастер (1279) 15 лет назад
Хорошее имя, а главное-редкое!
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Как Кристина хороша:
Взглянешь - и поет душа
Сероглазая стервоза
Расцветает, словно роза!