Стоимость номера в отеле Мармарис за 7 ночей (октябрь) ?

иля Гуру (4411), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, подскажите возможна ли такая стоимость (как на фото) номера в отеле в Мармарисе (Турция) и не стоит ли ожидать дополнительных расходов по факту заселения? Просто очень много подобных предложений по отелям, а я в этом совсем не разбираюсь (
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 4 года назад
Возможна. Октябрь в Мармарисе это не очень...
Остальные ответы
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Не сезон, да и отель не очень, нормальная цена
Juliya Оракул (59399) 4 года назад
плохонькие отели, не все включено, октябрь, в Мармарисе уже море холодное в октябре, обычная цена...
Тарас Смелов Ученик (166) 4 года назад
В конце сентября кончается сезон. Купаться уже холодновато, вечерами прохладно. Кормят в это время паршиво. Если ехать то только если по экскурсиям . Еще вроде слыхал нужно платить туристический сбор.