Это правда, что у Владислава Галкина настоящая фамилия была Сухачёв, Борис Галкин его усыновил?

Галина Аушева Ученик (74), закрыт 4 года назад
У известного актёра Владислава Галкина (царствие ему небесное) на самом деле была фамилия Сухачёв, а известный актёр Борис Сергеевич Галкин ему был приёмным отцом или отчимом?
Лучший ответ
Princess✨Orejona Высший разум (433071) 4 года назад
Родился Владислав Галкин в декабре 1971 года в городе Жуковский под Москвой. Он никогда не знал своего родного отца – Георгия Черкасова. Его вырастили мать, отчим и бабушка. Крёстной Владислава была известная актриса Екатерина Васильева. Мама Елена Демидова – театральная актриса, драматург и сценарист, а приемный отец Борис Галкин – всем известный актёр и режиссёр.

https://24smi.org/celebrity/689-vladislav-galkin.html
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147309) 4 года назад
Приемный отец - это и есть отчим. Отцовская фамилия Владислава - Черкасов. Никак не Сухачёв.