Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Простой экспертный вопрос. Вы хотите стать экспертом? А если Вы уже эксперт, хотите ли Вы перестать им быть?

Александр Титов Гений (51996), закрыт 4 года назад
Вопрос задан в свете того, что некоторых пользователей теперь возводят в эксперты.
Возникает вопрос, а у Вас есть желание:

- стать экспертом, если Вы им не являетесь?
- отказаться от ранга эксперта, если Вы им являетесь?

В комментариях можно поделиться развёрнутым мнением. Спасибо.
Проголосовало 52 чел
Варианты ответов
24
4
4
2
3
15
Комментарии
НИЯ ЗадунайскаяВысший разум (246112) 4 года назад
Не ту графу выбрала ((

Сегодня на меня навесили этот ярлык,
но он мне не нравится.
Люблю отвечать на вопросы, задавать их,
но экспертом себя не считаю.

Понимаю, что это всего лишь игра, но
есть пользователи гораздо интересней
и умнее, чем я.

Мне это "звание", честно говоря, неприятно.
Дмитрий В. ИвановПросветленный (46184) 4 года назад
Я хочу понять в чем различия между "эксперт"ами образца 2006 и 2019 года) потому в опросе пока возьму экспертный балл))
@lex Искусственный Интеллект (113884) Очередное от Ответов. Ни ума ни разума, ни пользы. Просто отвлечь внимание от других срочных проблем Ответов. ИМХО
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
В комментариях делимся развёрнутым мнением. Спасибо.
О! Тут варианты!
Одни пруться и лезут, даже пишут заявления Администрации.
А Ответы сами решают и дают этот ярлык бесплатно и без предупреждения.
Вместо того, чтобы создать полноценный ЧЁРНЫЙ список, дополнили к старым экспертам новых. Новые эксперты, кто они по статусу? Не в штате. Значить внештатные специалисты Администрации. То есть эксперты-волонтёры. Нет? Есть другие мнения? Пустое это всё.
SKYDIVERПросветленный (48051) 4 года назад
Попробую коротко, но максимально доходчиво.
Я отвечаю на вопросы связанные с риском для здоровья и жизни. Считаю, что на подобные вопросы не может отвечать дилетант, троль и этот, который "сам не знам, но вам объясням". Такие ответы вредны, опасны, а иногда просто недопустимы. Однако задавшему вопрос не видно кто есть кто. А впрочем теперь уже видно.
Возможно кто то здесь получил метку эксперт необоснованно. Кому то она даром не нужна, но лично я "за" это нововведение проекта Ответы.
+++
Екатерина БочаговаВысший разум (5038117) 4 года назад
Совсем не хочу быть экспертом. Слишком это заметно. Сейчас, благодаря этим нововведениям, "не одобряемые всеми"короны становятся замаскированными. А тут такой фонарь подвесят! Непременно начнут травить в комментах. Потому что ошибки или опечатки есть у всех, материал все одинаково берут из источников интернета, а многие уже из созданных заготовок. Так что ничего особенно экспертного в новоявившихся экспертах нет. Тем более никаких особых бонусов он не дает.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Все пользователя хотят что? Быть удовлетворёнными правилами Ответов и получать положительные решения в изменении правил. А по факту что? Все пишут и просят о чёрном списке. Дали что? Дали обсуждения и экспертов. Наблюдения за ответами экспертов показали, что это ошибка введение этого функционала.
А вы хотите стать неприкасаемым на Ответах? Есть возможности.