какой щас вкусный йогурт ?

Андрей Андрей3 Мыслитель (7824), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
названия брэнда. фото или ссылку если не трудно
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Замай Мастер (1386) 4 года назад
Даниссимо с хрустящими шариками
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
Вкусных полно - натуральных мало
Андрей Андрей3Мыслитель (7824) 4 года назад
ну прежде сего это должно быт что то южное. Ну ест и беларусские. Тупо купит всего по 1 шт и дигустироат. может так прокатит
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) Белоруские продукты уважаю они натуральные и вкусные
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115812) 4 года назад
Вкусный понятие строго индивидуальное. Мне из покупных больше всего нравится - Городецкий Мечниковская простокваша., бегаю с банкой от кота, отнимает.
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Био йогурт. Обычный белый безо всего
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 4 года назад
Самый вкусный Коктейль йогуртный Danone Даниссимо Shake&Go со вкусом клубничного мороженого
На втором месте Коктейль йогуртный Danone Даниссимо Shake&Go со вкусом лаймово-мятного сорбета
на третьем Коктейльный йогурт Versa - ФудПорн вкус маракуйя Danone Даниссимо.
Все три новинки с коктейльными трубочками в комплекте в крышке.

описание Versa https://djhooligantk.livejournal.com/1530110.html
Marilyn Профи (705) 4 года назад
По мне так все йогурты гамно теперь. Ем только с вишневым вкусом, это самое еще более менее.
Настя Федотова Знаток (288) 4 года назад
с вареньем внизу и м ягодкой какойто!!